Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно ли сделать бизнес по продаже куличиков из песка прибыльным?🍮🤔(песочница во дворе есть)

Ответы
Романа

Главное - найти причину, почему эти куличики всем так необходимы. А дальше проще!)) Устройте здесь конкурс на лучшую рекламу)

Аркадий Бахчевников

Сфоткать. И послать, в компанию по производству выпечки. Ну маффинов. Как проект. И сразу патентовать.

Салават Хасанов

Можно, но только бери конфетами, а то у детей денег нет, а вот конфетки всегда!

On
One

со сбытом проблемы будут...невкусные😄

Св
Светлячок

канеш... песок с собой не унесут..

Июнька

главное рекламу раскрутить...

Оксана Федечкина

А, ведерко и лопатка...?!))))))

Ирина

Скорее формочки для них

Я По Твою Душу...

Только бартер на песок)

Мария Давыдова

Сделайте его цветным)

Мэ
Мэм

А песка хватит?

Мэ
Мэм

Ну тогда все в ваших руках. Сахар песок ещё никто не отменял