Карина(Алтын) Абдужемиль

ВЧЕРА ЕХАЛА В АВТОБУСЕ,ЗАШЕЛ МУЖЧИНА ,,У НЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДЕНЕГ НА ПРОЕЗД,ПРОЕЗД СТОИТ 23 РУБЛЯ,ТАК КОНДУКТОР, ТАК ЕГО ПОЗОРИТЬ НАЧАЛА НА ВЕСЬ АВТОБУС,СЛОВНО ОН ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШИЛ,ОСТАНОВИЛА АВТОБУС НАЧАЛА ЕГО ВЫСАЖИВАТЬ,МЫ С ПОДРУГОЙ ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА НЕГО,ПОДРУГА ЗАПЛАТИЛА,И КОНДУКТОР ЕЩЕ ПОПЫТАЛАСЬ НАС ОСКОРБИТЬ.КУДА ДЕЛОСЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ?

Ответы · страница 3
Марина N

Ну у них работа такая!) А Вы сделали хорошее дело! Мир не без добрых людей...) 🌹

Дарт Гуадэар

да , вот вы таким образом и плодите паразитов, у меня нет денег, Я ПЕШКОМ ИДУ

Дарт Гуадэар

я всегда так делаю, но это редко происходит, потому как люблю ходить пешком\

Дарт Гуадэар

почему? Они же тоже нисчие

Карина(Алтын) Абдужемиль

У меня другое мнение по поводу цыган.

Дарт Гуадэар

а как то разжалобился , а потом как отошел от табора понял, что дал им 3000 р м........ло

Дарт Гуадэар

потому что они гипнозируют жертв

Георгий Стулёв

Люди превратились в свиней (сравнил по жадности), не все но таких уже много.

Пу
Путешественник

Умницы девчонки!!! 🌹 🌺 🌷 А на дураков обращать внимания не стоит.

Табуретыч

Возможно Вы с подругой того кондуктора оставили без пива на тот день..

Табуретыч

Мужик хоть русский был ?

Табуретыч

Тогда и вправду не было денег.. Поклон вам с подругой от всей страны! А в будущем о своих добрых поступках никому не рассказывайте.сделали и сразу же забыли.. А то они перед Богом онулируются после огласки,так как добрый поступок где присутствует примесь тщеславия - добрым не считается..

Карина(Алтын) Абдужемиль

Так я не об этом,вопрос здесь в другом,где милосердие у людей,

Табуретыч

оно у всех есть,только у одних спрятано глубоко,у других не очень.. люди в основном от эгоизма злые.. но опять же эгоизм в разной степени присутствует в каждом..

Карина(Алтын) Абдужемиль

Понятно,спасибо за ответы.

Сергей Тычинский

А у правительства главная линия купи-продай.А на остальное наплевать.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо и вам,берегите себя и близких.Удачи вам .

Dib16

Не сердись на кондуктора, оно того не стоит, а вы сделали доброе дело

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я не сержусь,он нам с подружкой нервы помотал.

Dib16

Ну надеюсь , до рукоприкладства не дошло?

Dib16

Значит все хорошо закончилось, вы молодцы!!!

Роман Ан

просто про него забыли когда живешь в таком эгоистичном и злом мире

Валерий Иванчик

это наш сервис, а ведь уволить одну,другую- и кое что изменится!

Дм
Дмитрий

Ну и хер с ними главное есть такие как вы с подпругой. МОЛОДЦЫ.

Ви
Виктор

Да уж....Идиотизм зашкаливает((( А вы умнички.Так держать 👍

Светлана Вдовиченко

Вопрос риторический! А вы - молодцы. Я бы тоже так поступила.

Светлана Вдовиченко

Хорошие дела тоже имеют цепную реакцию. Нужно стараться жить по совести, не обращая внимания на хамов и ничтожества! Они были во все времена, просто раньше порядка было больше, боялись. А сейчас у нас демократия и либерализм -считай, вседозволенность!

Ал
Александр

Увы, о времена, о нравы. Но Вы молодец, правильно поступили..

Ал
Александр

Пожалуйста. Вы очень добрый и отзывчивый человек.

Вероника Шнырева

люди все разные.......у кого то есть человечность у кого нет

Евгений Колесников

Ну в кондукторы люди с большой буквы идут, те же вахтеры...

Владимир Коваль

а вы у кондуктора не спросили,у нее у самой то есть белет?

Владимир Коваль

В автобусе.
- Ваш билетик?
- Нет у меня билета, а у вас он есть?
- Я контролер вообще-то!
- А я электрик, так что мне, теперь, за свет можно не платить!?!..

Rafa Gaisin

Как раз в кондукторы берут собак, потому не переживайте.

Файзолла Оспанов

Люди сейчас жадные стали. За деньги родных готовы убить.

Демон Перекрестка

Суки люди....................................................................................

Андрей Захолодилов

В наше время сострадание очень мало где встречается