Карина Калина

Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят

Ответы
Павел Верещагин

не пробовала быть не человеком-косяком, а а человекомнежданнонадваходавперёддумающая. вот это круть!!!!

Гордая

такой быть устала , примеряю другой костюмчик . А любовь - слепа . может , и глуха , но моя , точно , немая !

В(
Владимир (Silvertown)

Человек-косяк!!! Вот так диво! Обдолбаный по жизни...Конечно будут волноваться, вдруг перепадет.

❀❀❀Елена❀❀❀

круто-то круто... но, надо уметь быть благодарным за это, а не принимать, как должное...)

Анастасия Карпова

Да это хорошо когда есть человек который не считает ,что все должны быть идеальными.

Анастасия Карпова

Все мы часто ошибаемся, но почему-то свои ошибки мы не замечаем. Как сказано в Библии мы не видим бревно в своём глазу, зато у других соломинку пытаемся вытащить

Екатерина Усачева

правда... и когда тебе прощают, - хочется улучшаться, чтобы небыло за что прощать)

Иван Бездомный

думаете, что вазможно улучшатся?

Екатерина Усачева

не думаю, а знаю. за пять лет я стала намного лучше.

Иван Бездомный

перевоспитали?

Екатерина Усачева

много прощали. А мне хочется оправдывать свои ожидания, поэтому прилагала усилия, чтобы стать лучше. Сейчас я довольна, но хочу и дальше улучшаться.

Иван Бездомный

редкость в наше время.

Анатолий Федотов

Круто в нкоторых головах. Волноваться, скучать, прощать, любитьб - естественно.

Анатолий Поздняков

ещё-бы знать что ты кому-то нужен и появляется стимул для когго-то жить

Валерий Халанский

круто! надо еще больше косяков, интересно простит, или нет

Василий Иванов

АГА ! и все заскоки, спишут на Весну ! и всплеск гормонов ! ))

Ир
Иринка

Это очень круто! И чем больше людей тебя любят-тем лучше!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это точно))

Владимир Есин

круто??? вот когда тебя Яро любит, вот полный совдеп!!! 🌹

Виктор Кирпичников

наверна я не умею любить и нелюблю голове этим забивать

Анастасия Желнова

Да это хорошо, а если и ты любишь то вдвойне хорошо.

Иван Бездомный

да, хорошо

Миронов Николай

Красиво! Но , крутые бывают только яйца и горы!!!

Гордая

уи , мсье .

Андрей Быстров

А если этого человека ты на дух не переносишь?

Дорогая Любимая

Всё что написал действительно очень круто!)))

Иван Бездомный

я скопировал, но про свои косяки знаю.)

Ketty Tatusheva

прекрати косячить... Надоест ему - уйдет..: 😞

Valeria Rus

да, я тоже люблю своего человека-косяка)))

Иван Бездомный

поздравляю!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Эт точно! Но это иногда нас развращает.

Анатолий Костерин

ещё круче, когда это отношение взаимно