oni otkuda leteli? s fizmata?
obrati vnimanie na otvet gusei i tvoi... i sravni...
задача 5 класса
Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?А ЭТО КАКОЙ?
на север все
двойня тогда)
НУ И У НИХ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ ЕСТЬ В МИНУТАХ
старший ты
ПИРЕДСТАВЬ СЕБЕ Я СЕГОДНЯ ТАКООООЕ УЗНАЛ ТИ ПИРОСТО СУМА СОЙДЁШЬ ЭСЛИ Я ТЕБЕ ЭТО РАСССКАЖУ
а ты не трынди а переходи к делу
ага , летит
А ЧТО ПОЛЗЁТ ЧТО ЛИ ВРОДЕ ПТИЦЫ
36 гусей
таааак либо трактовка вопроса упрощена либо я чего то не допонял три ящика например я выбрал 2 и приз там но вы не открыли ящик не потому что я угадал или нре угадал а просто открыли заведомо пустой ящик ,если бы было условие что в случае когда я угадываю ящик то вы его и предъявляете но ведь об этом не сказано и ваше действие ни как не опровергает и не доказывает мой выбор при первом варианте у меня был шанс в 30 процентов но потом он стал в 50 процентов ведь после открывания пустого ящика приз не менял свое положение так что я не стал бы менять свой выбор а правильно это и ли нет это надо опытным путем определять и теория вероятности это потом докажет или опровергнет , но я практиковал с монткой в две руки и зная психологию человека делал 7 из десяти или 8 из десяти все зависело от первого случайного ответа а дальше я просто понимал что мой клиент предпримет либо начнет метаться либо твердолобо будет ждать когда я переметнусь
НУ ЕСЛИ Я ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ И НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛ ВЫВОД Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ И КАКОЙ СМЫСЛ В МОНТИРОВКЕ И ТЕМ БОЛЕЕ Я ЕЁ ВИЖУ НО У НАС С ВАМИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО Я ДАЛЕКО И В БЕЗОПАСНОСТИ Я ЗНАЛ ГДЕ ПРИЗ И УГАДА БЫ С ПЕРВОГО РАЗА Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДАЛ НО РЕШИЛ ПОМОЧЬ И ДАТЬ ЕШЁ ШАН И ПРИ ВТОРОМ ВЫБОРЕ ТЫ ЕГО ТОЖЕ УПУСТИЛ
в условии так и сказано открываю не выбранный мной ящик но в увертюре вопроса не было намека на то что если я угадал то сразу же получаю приз три ящика это тот минимум когда можно открыть оставшийся третий и не указанный и без приза и это больше похоже на поддавки если первая попытка не верная то идет подсказка на точный ответ
НО ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ВЫБОРА ВАШ ШАНС 100%
вот я и сказал что это поддавки экзаменующий мне просто подсказывает он мог расположить ящики указав не открывая крайние найдите приз
много
1 СТАЯ +1 СТАЯ+1/2СТАИ+1/4СТАИ+1ГУСЬ=100.ВЫВОД БЕЗ ГУСЯ ИХ 99. 1 СТАЮ РАЗДЕЛИ НА 4 ЧАСТИ ПОТОМ НА ДВЕ ЧАСТИ ПОТОМ НА 4 ЧАСТИ=99 4ЧАСТИ+4ЧАСТИ+2ЧАСТИ+1ЧАСТЬ СТАИ БУДЕТ 11 ЧАСТЕЙ. ТЕПЕРЬ БЕЗ 1 ГУСЯ 99 РАЗДЕЛИ НА 11 ЧАСТЕЙ =9 ЭТО 1 ЧАСТЬ В СТАЕ И В 1 СТАЕ 4 ЧАСТИ ЭТО ЗНАЧИТ 9*4=36 И ЭТО СТАЯ
33))))))
ЗНАЕТЕ ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ДА ВЫ ЩАС ВСЁ ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛИ И МОЖЕТ Я ТЕРЯЮ ПРОШЛОЕ НО Я И ЩАС ЗАГЛЯДЫВАЮ В БУДУЩЕЕ И ВИЖУ ЧТО ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВСЁ ТРУДНЕЙ И ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЗЛЕЕ И ТЕ КТО ОБИДЕЛ УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ СВОЕЙ ВИНЫ А ОБИЖАТЬ ИМ НАЧИНАЕТ НРАВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.И ОНИ НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.И Я УЖЕ НАЧИНАЮ ИМ ПОДРОЖАТЬ А СОВЕРШИВ ОШИБКУ Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ.А ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ПОЖАЛЕЮ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.ЭТО Я ПРО СЕБЯ.
НО ОНИ ЕСТЬ И Я ПОСТАРАЮСЬ ИХ НЕ ОБИДЕТЬ.
а вот ето правильно ) респект Вам)))))))) удачи и всего всего самого наилучшего))))))
чертовски люблю умных мужчин))
про лунного кота(Mooncat), но и вы не дурак))))
lknhbhnm
Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?
34?
ЗАТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО 36 ГУСЕЙ СКОЛЬКО БУДЕТ 5+6*7 ААА?
Вопрос на вашу УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.
МОЛОДЕЦ.Самое необходимое для жизни человека?На основе этого даже создана бомба!
МОЙ СОВЕТ ВАМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ТРАТЫ ИНТЕРНЕТА СКАЧАЙТЕ ПРОГРАММУ Adguard 5.8 этот сайт зарабатывает на рекламе и отправляет до 30тыс.в ден это очень большои расход трафика а она его фильтрует и не грузит рекламуАртур Коряев СКАЧАЙ ПРОГРАММУ СНАЧАЛО ДЕМОВЕРСИЯ 15 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО ПОТОМ МОЖЕШЬ И КЛЮЧЬ БЕСПЛАТНО НА ГОД ПОЛУЧИТЬ ТАМ НАПИСАНО КАК ПРОГРАММА ОЧЕНЬ ХОРОШО ФИЛЬТРУЕТ ВСЕ САЙТЫ РЕКЛАМА КОТОРУЮ ПРИСЫЛАЮТ КУШАЕТ БОЛЬШОЙ ТРАФИК ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРГРАММА ЕЁ НЕ ПУСКАЕТ ЕЩЁ КАК АНТИ ВИРУС РАБОТАЕТ В ДЕНЬ Я НАЧАЛ ПРИЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКОНОМИТЬ В 5 РАЗ МЕНЬШЕ ТРАФИКА ДО 15000 РЕКЛАМЫ НЕ ГРУЗИТ ЗА СЧЁ ЭТОГО И ИНТЕРНЕТЗАГРУЗКА БЫСТРЕЙ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ДАННЫЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО РЕКЛАМЫ НЕ ПУСКАЕТ И СКОЛЬКО СЭКОНОМИЛА ТРАФИК ПОПРОБУЙ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ Артур Коряев 40МЕГАБАЙТ НА СКАЧКУ НО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОПРАВДАЕТ Артур Коряев АБСОЛЮТНО ВСЕ БРАУЗЕРЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ
Вопрос на ваш УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ
да, выберу другой. математическая вероятность увеличивается
Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?
МОЛОДЕЦ.Что мы никогда не видели,но это есть всегда и это первое в чём нуждается человек?