Валерий Остапенко

Помните газировку из уличных автоматов? Счастье за 3 копейки?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Ага, мы с сыном всегда начинали копить трёхкопеечные монеты перед отпуском

Серж)))

Вкусно и доступно! И никто стаканы не воровал! Немыслимо в нынешнее время.

Она

🤔😊Помню!+ И с двойным сиропом! Лучше пока ничего не придумали!😇

Анна

да не была она таким уж счастьем. И стаканов вечно не было. Алкаши тягали.

Геннадий Митрофанов

Если со всей дури врезать по нему кулаком-то можно попить бесплатно...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не любила газировку с сиропом. Исключение в Тбилиси тархун за 5 коп

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

помню вкус и это незабываемое струящееся и брызгающее зрелище

Валерий Остапенко

три копейки в папином кошельке, сразу рождали желание бежать к автомату

Kamil Aydamirov

Мне за каждую пятёрку в школе давали 15 копеек, а в тире, что был рядом с домом 10 бесплатных выстрелов. А пятерок, как минимум было две штуки в день

Камил ... какой же ты умничка..а я была слабой троешницей и "5" мне могли поставить лишь за рисование......... родители уделяли внимание не на мою успешность в учёбе , а на мои духовные потребности - книги . альбомы о мировой живописи ..муз/инструменты.. спортивные предметы . игрушки ..

Сергей Комитетски

А треснешь кулаком посильнее то счастье вдвойне бесплатное ))

Ольга Просто ******

очень хорошо помню ..а водичкой за копейку иногда мыла руки ...

Жа
Жанна

и стакан не одноразовый был, и ни кто ему ног не приделывал))

Мавр Сделавший Доброе Дело

У нас и сейчас стоят в парке и ТЦ..но не за три копейки ..увы))

Seline

А вкус ссс..👍.единственное Но.....это стаканы" дежурные "

Владимир Зернов

А можно было хитро за 6 копеек выпить с двойным сиропом

Елена🇷🇺

И молочный коктель за 10копеек, сейчас такого не найти

Бахром_С

🖼

Ма
Марина*****

Помню. Иногда на другой конец города ради нее ездила))

Галина Королькова

👍☺️ с одного стакана и ничего все нормально

Оксана Анцупова

Да было круто и вкусно осталось только вспоминать

Валерий Остапенко

А главное, это было событием, которое хотелось повторить.

Оксана Анцупова

В этом году ездили к морю а по пути дороги увидели такой аппарат у меня радости было столько что не передать но он просто как экспанат стоял

Валерий Остапенко

А у нас сейчас стоят автоматы в ТЦ под маркой "как в СССР"

Татьяна Еремеева

Все дорожает. Везде терминалы с горячим шоколадом

Helena Veselova

Действительно, счастье! Не всегда был сироп! 😀