Совсем Другая

Что такое мужское достоинство? И чем оно отличается от женского?

Ответы · страница 2
Петька С Приветом

ну женское маленькое такое и запрятано а мужское такое побольше и чаще болтается

Диоген

Половыми признаками! И моральными устоями сложившимися в результате эволюции!))

Павел Кузнецов

достоинство не делится - либо есть, либо нет. А какое уж есть. то другого не будет

Vi Za Vi

Мужское-быть мужиком,женское-иметь такт и скромность,терпение и уважать мужа

Stormy

А быть мужиком-это как?

Vi Za Vi

А знать ,что быть мужчиной-это уметь преодолевать трудности

Оксана Шик

Я думаю это честь,храбрость мужество-и никогда не поднимать руку на женщину!

Neli Vatzadze

oetobolchaiaotvetstvenost,ianeznaiukakveossiinounasvgruziietobolchaiaotvetstvenoszakazhdoe,deistvie,slovodannoe,kliatva,sprosochenseriozni

Юрий Т

Достоинство, в смысле достояние, или достоинство в смысле образа мышления

Stormy

Объясните разницу

Юрий Т

Детородные органы и гордость

Лидия

Мужское достоинство- это честь и порядочность . женское -любовь и верность

Амир Харисов

У мужчин ноги длиннее. У женщин короче. Вот между ног, и есть разница.

Товарищ Сухов

Хороший вопрос, но... костёр догорает, спать я. Завтра поговорим )))

Stormy

Ок

Товарищ Сухов

Что это за "Ок" ? ... Какое идиотское междометие (((((((

Stormy

Ну надо же

Товарищ Сухов

Поверь - это междометие на самом деле звучит холодно и омерзительно. Не все только осознают.

Че
Чешир

Ну.. как бы это сказать.. мужику есть что терять, а бабе как бы нет))

Га
Галюсик

. А вообще, разве можно делить достоинство на женское и мужское? Ведь главное досто­инство — быть Человеком! А быть Человеком — значит сохра­нять, развивать в себе положительные качества, задатки.

Stormy

А почему, когда произносят сакраментальную фразу "быть человеком", подразумевают набор положительных качеств?

Га
Галюсик

А если про физическое!!! То тут уже другая история....😜😜

Dima_1_Го

Да собственно тем что для тебя ценно, может ничем и не отличатся

Евгений

ну тебе уже ответили...конструктивно-"ху от писки вот и жумай"😂

Stormy

Мда

Евгений

а мы про конкретное какое то одно достоинство говорим?

Stormy

Нет

Василь Трачук

ДОСТОИНСТВО ИМЕЕТ ЦЕНУ.ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК -ЭТО КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ.

Николай

у мужчины достоинство , а у тебя бутон не раскрывшийся розы .

Se
Sergeo

мужское обсуждается в мужском
женское в женском сборище

Ната Дем)))

Мужское достоинство давно уже означает часть тела...увы

Артем

вести себя по мужски))) этим и отличается от женского)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мужское ВЫПУКЛОЕ а женское ВПУКЛОЕ 😂😂😂😂😂😂

Владимир Майсурадзе

Гениальный вопрос.Сейчас первое как вымирающий вид.