Алла Петропавловская

как по вашему , кто была Золушка -несчастная сиротка или хитрая расчетливая девица

Ответы
Николай Нестеренко

расчетливой была фея - эка как расчитала ! преобразование мышей в лошадей ! и временной континиум расчитала круто - а стуфелькой ваще попала идеально . пожалуй она покруче Энштейна была ))))

Юрий Юрий

Такие девушки бывают только в сказках.А в них всё хорошо заканчивается -вот пусть берут пример теперешные бездельницы с Золушки

Владимир Бессалов

Хитрая , расчетливая сиротка поставившая на уши пол государства , включая аппарат МВД , ФСБ, и третье лицо государства.

Марина )))

и то и другое! Взгляд- бедной, несчастной овечки, а ум, проницательной расчетливый девицы, знает, вкус жизни 🙂

Светлана Смирнова

блин ну как кому то повезет ,так хитрая,расчетливая...сиротинушка с счастливым билетиком

Инна Лысенко

Ну по моему мнению, она была еще той штучкой - сучкой, конечно несчастной сироткой 🙂.....

Rey-M64 Rey-M

Она была инструментом в руках феи... (подробности о феях можно найти в интернете),,,)

Ma
Maverick

да развела всех)))))там на туфельке 100% адрес снизу приклеен был-потому и оставила)))

Ника Садаускайте

Ей просто надоело пахать за кров и еду на "родных",нашла способ уйти от кабалы.

Кирилл Лисицин

Хитрая расчетливая девица, т.к. я уже, думаю, разочаровался в девушках.....

Dj Jawdett Jawdett

добрая, несчастная, но расчетливая девица.Сразу принца ей))))))подавай

Liudmila Verlan

ни то ни другое - просто большая умница получившая вознаграждение

Владимир Сувора

Думаю-сиротка,тем ни менее,это не помешало ей,отхватить принца.

Александр Жуков

В жизни всякое бывает и есть - сказки - есть сказки . Но............

Nowhere Man

Судя по классическому варианту сказки - несчастная сиротка.

Нина Якутина

Даже не задумывалась об этом... А какой расчёт у неё был?!

Zinaida Uzlova

мне кажется что она все таки была несчастной сироткой

Юра Юдин

она все продумала!она знала что крестная та унее фея!

Юра Юдин

она все продумала!она знала что крестная та унее фея!

Елена Helen

ну расчетливой ее точно не назовешь, простовата)))