Азазель Люциферович

- С Вас штраф 200 руб. за оскорбление инспектора! - Возьми тысячу и слушай дальше… 😄 😄?

Ответы · страница 2
Раиса Субхонова(Мухамадеева)

У меня нет авто

Азазель Люциферович

А у меня тоже нет!... У меня железногривый, двухколесный конь)))

Konfet@))) Anna

Я бы две дала

Азазель Люциферович

...Две много))..Напьются!))

Шепот

привет)

Шепот

ну..на счет пошалить..эт ты завсегда))) 😄

Азазель Люциферович

Хлебом не корми, дай только повод....

Шепот

точно)))

Азазель Люциферович

...Ну рассказывай... Долго колабродила ночью, пока я холодец разбирал и стругал салаты....

Шепот

фильм смотрела Голод,потом в ванну и баиньки)))в 6 утра только угнездилась)))

Шепот

во-во))))