Тигр Очень Ласковый.

Запрещение соц. сетей - это палка о двух концах. Теперь , кто захочет рассказать правду, очень ограничен в возможности донести её как можно большему числу людей.

Ответы
Ма*Дамочка

Ну не знаю на счет правды. Собачатся люди. Каждый свою правду пытается донести. Одно плохо...после запрещения соцсетей , куда не зайди, везде столько дерьма плавает... Сбились в кучу...Не продохнуть... А так хоть распределялись как-то ...

Викентий Ви

Я думаю что всё это Абсурд потому, что если раньше всё делилось на правду и неправду, то сейчас эта правда у каждого своя, а вы можете себе представить сколько этих каждых со своей правдой в соц. сетях?

Тигр Очень Ласковый.

Вот , лично , Вы пишите в соц сетях не правду, т. е заведомую ложь?

Викентий Ви

Ну хотя бы так , к примеру...

Гр
Грег

Так уже давно в соцсетях цензура как только начался ковид особенно и сейчас война еще сильней так что правду в соцсетях сегодня не увидеть

Грейсвандир

война проиграна... есть бункерный, который славит себя нищетой душевной и умственной народа российского)

Акакий Акакиевич

так для этого и делается. Это для русских позакрывали соцсети. остальные все так же постят там дичь

Юр
Юрий

Ключевое слово "люди". Кто россиянина после убийства детей в Украине за человека считать будет?

Kорнелия

Ну запрещали все в совке, а что толку, культ запада среди молодежи только укрепляли

Огненный Муравьед

А чего такого значимого вы асе хотите рассказать, мля, что гречки с сахаром нет?

Тигр Очень Ласковый.

Наоборот. Как раз о том , что есть и ни какой очереди.

Евгений Волков

точно. Все равно кто выбрал какую строну тот и фильтрует инфу соответственно.

Ах
Ахинея

в этих соцсетях крупинка правды, в огромном коме лжи.. вычленять замучаешься..

Котик - Наркотик )))

К сожалению , структура социальных сетей такая что там больше всего неправды

Ё✨
Ёжик ✨

а нужна ли она - ВСЕМ? У каждого - свой взгляд и, соответственно, своя правда.

Наталья

Как можно большему.., очень сомневаюсь, что - большее- желает знать правду...

Ег
Егоза

Рассиянам ее никогда не говорили. Увидят своими мягкими местами)))

Александр Денисов

я тоже считаю что любой запрет не решение той или иной проблемы

Бывает И Лучше..!

Запрещёние соц сетей.. Расчёт на бунт молодёжи, против Путина..

Тигр Очень Ласковый.

Нот их закрывает российский роскомнадзор.

Бывает И Лучше..!

Для меня это новость..))

Ку
Кубаночка

Но и тем, кто желает врать и нагло врать, тоже придется туго!😉

Красное Солнышко

Теперь там, где должна быть правда печатают изощрённую ложь!

Марго Беккер

Когда ВАМ ВСЕМ наадо будет её узнать-Власти найдут саособы...

Сергей Антипин

а кому она нужна правда? дебилоидам? умный и так всё поймёт