Гр
Грешник

Если вы, узнаете что ребёнок сменил ориентацию что будите делать

Ответы
Наталья Солопова

А что тут сделаешь? Приму, как должное... Не убить же его. Вообще то такие вещи не остаются незамеченными, с раннего детства это будет видно, нужно быть разумными родителями и принять меры, пусть даже медицинские или с психологом, своевременно без ущерба психики и родителей и ребенка.

Татьяна :)

Разве что мысленно? Реально ребёнок без согласия родителей ничего не сделает, с ориентацией, это весьма дорогостоящая операция.
А если взрослые дети дурью маются - это их проблемы и их деньги. Родители ничего поделать не смогут.
Но упаси Господь.

Светлана Родивилова

не дай боже.буду ему объяснять что это такое .буду беседовать .и вообще надо детей воспитывать а не перекладывать воспитание на кого то другого

Ирина Каминская

Мои дети выросли в христианской семье, адекватные +в руке Божьей, под Его защитой!Слава Богу!!!

Бродяга

взял бы дрын и так отхерачил бы его шо быстро привёл себя надлежащий вид ....

Бродяга

👍

Татьяна Дик

НАДЕЮСЬ ЧТО ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА.

Та
Татьяна

А что тут сделать, ремня высплю, шутка, надо работать с ним, к психологу

Natalia

Очень трудно решить,что делать,если это твой ребенок. Не знаю.

Ум
Умка

Очень огорчусь, но это мой ребенок и я его поддержу, как смогу

Гр
Грешник

А для меня умрёт

Sergio

Ориентацию - не страшно. Главное чтобы пол не сменил!😁

Галина

СУДЬБА МИЛОВАЛА . ВНУКИ НЕ ЗНАЮ, ХОТЬ И У МЕНЯ ЖИВУТ

Галина

🌹🥀🌺🌸

Anechka Z

Приму его таким ,какой есть,хоть будет и не легко

Марья

Ничего. Он же моим ребенком быть не перестанет.

Гр
Грешник

Я бы казнил

Марья

Это дело ваше.

Гр
Грешник

А то, казнить таких надо

Катерина Борисова

у нас это не принято, всё зависит от воспитания

Люда Тимчишына

Поговорить с ним как минимум,узнать почему.

Мисс

отнесусь к этому как к горю но не отрекусь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

убью любого кто обидит МОЕГО РЕБЁНКА!!!

Улугбек

Поинтересуюсь... Как это ему удалось???

Ли
Лина

Продолжать любить его как и раньше.

Гр
Грешник

Он бы умер для меня

Виктория Рацен

Меня сия чаша миновала,слава Богу.