Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как называется игра в продуктовых магазинах, когда продавцы прячут свежий товар вглубь, а покупатели находят и несут их на кассу?))

Ответы
Александра Цой

Обмани меня? Найди пасхальные яйца(американская традиция, если не ошибаюсь)? Вариантов много, но реальность такая... 🤣👍

Кротишко Кротовский

Золотая витрина и калибровка свежести товара по принципу стар возле стенки свежее серую или свежее внизу старое на уровн

Кротишко Кротовский

Золотая витрина и калибровка свежести товара по принципу стар возле стенки свежее серую или свежее внизу старое на уровн

Юлия Клепец

"Сокровища пиратов"))А еще они прячут в самый конец пачку майонеза по акции,полка узкая приходиться копать))

Валентина Тян

Лично я всегда слежу за сроком годности продуктов питания, если я покупаю. Травиться не буду.

Матильда

В дурака..)) Потому как находятся и те, что хватают товар не разглядывая ни дату, ни состав...)))

#^_^# Такой Я*****

ну если у вас американцев такое происходит то и почему это и у нас должно также происходить

Anna

Вот забодалась я уже в эту игру играть)))..Не знала, что американцы тоже в такую играют)))

Anna

аха)))...короче, кто не дылда, все тебе в пупок дышат)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а кто короткий, тот вообще)))

Anna

🤣 🤣 🤣 👍)))

Некто Михайлович

Чувак ты не слышал про игру когда на просроченный товар наворачивается новая обертка

Маргарита Ларина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣открою секрет.если продовцы так не будут делать то их лишат премии

Ди
Дина

Продавцам так начальство велит, а покупатели давно об этом знают ) и все довольны )))

Оливия

Раз два три четыре пять я иду тебя искать а кто не спрятался я не виноват😀

Лирик

чувак, ну купи, это, а то испортиться гавнюк-ты мне же это выбрасывать !!!!!!!!!!!!

Alexsew Mirzaliev

Хрен выговориш, но смысл в том что пришло первым должно уйти первым.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ.... Это еще не игра... Вот когда дату изготовления перебивают...)

Петр

Это я заметил... В Магните. Хлеб сверху дубовый, а внизу горячий...

Ирина Павловна

во всех магазинах так..а не только в Магните..

Епифания

На полках можно и не такое найти, а уж на самом верху полки!..

А~
Анастасия ~Сия

Не тут то было! Называется) Дату посмотреть мы этооо можем))

Св
Светлана

Не знаю, но играю в неё регулярно...В качестве покупателя...

Анюта Шобухова

спряч найди. я всегда нахожу )) зачем мне просрочка ))