Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как называется игра в продуктовых магазинах, когда продавцы прячут свежий товар вглубь, а покупатели находят и несут их на кассу?))

Ответы · страница 4
Evgenia

угадай где свежее ?

Денис Тлявлин

пускают шептуна.

Алексей

Ротация товара!

Просто Жора

"Найдется лох"!

Я Счастливая

У нас Пятерочка этим развлекается. Особенно в хлебном отделе. Найти свежий батон или булочку - задача не из легких. Но я нахожу)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 рил?? вэр из???

Angela На Метле

у вас тоже так

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

что значит у вас тоже так?

Ла
Лариса

Найти заначку

Djenni Djenni L

Затрудняюсь

Светлана Бульская

Я так выбираю кефир в супермаркете)))Надо порыться и найти свежий).

Светлана Бульская

В большом магазине невозможно иметь изобилие свежайших продуктов.Никогда хозяин не выбросит товар.Правдами-неправдами будет стремиться его реализовать.Иначе прогорит или прибыль будет значительно меньше...А кто с этим согласится?..

~Леди В Кедах~

"Отыщика"...)))

Елена Юшина

Найди меня...

Нимфа

Найди меня)

Сама Себе Своя

угадайка

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ротация)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если по английски, то да, а по русски я не знаю, давно не изучал)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Скоро будем на одном языке разговаривать 😃

Леди Кена

Жмурки