Владимир Писковой

Какой наркотик самый "интересный"?

Ответы
А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

К В - 2.

кайф самый лучший по-моему план...только он опустошает карман...деньги спустил как последний лопух...все таки прав был медведь Вини-Пух..ведь план это уж очень хитрый предмет...всякая вещь или есть,или нет...а план-я никак не пойму в чем секрет?..он если есть-то его сразу нет!!!)))

Володя Баранов

Миша!!! Я тоже скрапал бы стишок...Но модератор почувствует шок...Если б остались один на один...трата трата трата мин....))) HI !

К В - 2.

это не мой стишок...куда мне?..а вот кто его написал?))

Володя Баранов

Стих этот очень секретный секрет ЧУ !! Надвигается наркорассвет...Но эти вещи страшны для меня...Лучше от водки подохнуть друзья...)))

К В - 2.

зачем подыхать?..живи сто лет!!!)))

Володя Баранов

Многовато,однако...Экология нарушается...А-аа...вообще то согласен...живем ,брат!!!!

Владимир Писковой

Употребляя что-либо без меры подохнуть можно и от апельсинов тупа переев их...

Володя Баранов

Кхм....И я поставлю смайлик... 🙂

Матжан Талипов

пфф, решил стать наркоманом и решил узнать какой лучший чтобы приятней было

Имя Фамилия

всё зависит от того,какой гроб Вам симпатичней! 🚬

Владимир Писковой

Между выбором алкоголя тоже на гроб ориентируются?

Муслим

Пристрастился к салу, жить не могу без него

Лилия Вредун

я за жизнь без наркотиков - и вам не советую

Валерий Носков

Интереснее всего без наркотиков прожить.

Бегущая По Граблям

любимый человек.) ТОже еще та наркота..

Лариса Баранова

у украинцев сало а у русских колбаса

Андрюшка

лсд и его производные очень веселые

Андрюшка

да от герыча кайф тяжелый хуже водки и отходняк сумасшедший

Владимир Писковой

герыч эт смерть. Наркотик наркотику рознь:)

Андрюшка

та все тяжелые наркотики до добра не доведут лучше травки пыхнуть

Андрюшка

хорошо и привыкания нет да и голова через пару часов светлая

Настя Жук

все они интересные, но не стоят того

Юрий Кислейко

Не заморачивайся, нет там интереса!)

Margaret Gerardessky

Я не наркоманка и поэтому я не знаю.

Дима Дремко

Я думаю, таких попросту не бывает

Даша Комарова

Не знаю. Ни одного не пробовала.

Анжелика Лукьянова

Не имею отношения к наркотикам!

Александр Дементьев

Загляни в туален, там его много

Александр Дементьев

нормальным мужикам наркота не нужна, а те балуется я посылаю в отхожие места

Изя Поцман

не пробовал... я только бухаю....

Катя Борыкбаева

Тот, который ещё не пробовали

Екатерина Данилова

с какой целью интересуешься?

Владимир Писковой

Молодой человек вы кому пишите?

Владимир Писковой

Придурок не засоряй канал и не пиши мне больше!