Настя Худякова

Какие интересные постройки можно построить в городе для молодежи? (Например, скейт-парк, паркур-площадка и т.д.). Что есть подобное в вашем городе? Поделитесь, пожалуйста

Ответы
Наталья Замойская

У меня холупа,далекий север...Так что я даже не знаю,что такое паркур )

Настя Худякова

Вот-вот, у меня тоже маленький город, ничего такого нет. Дали проект, чтобы сделать что-нибудь для молодежи. Ничего придумать не могу(