Kamil Aydamirov

У меня на Родине,в парламенте хотят ввести закон Будут штрафовать за незаконнорожденного ребенка. Ваше мнение об этом ?

Ответы
Марина Зайцева

так штрафовать будут матерей. а мужчины тупо будут отнекиваться что это не их ребенок. так что это просто обдираловка итак кинутых женщин

Kamil Aydamirov

Папаш нерадивых будут

Марина Зайцева

сомневаюсь. вот Вы с какой страны?

Светлана Самойлова

А штрафовать то КТО будет? И кого? Это инициатива чья? В рождении виноваты оба...

Kamil Aydamirov

На доработке закон

Светлана Самойлова

Задача нерешаемая.....

Kamil Aydamirov

Все решается.

Maya

Дети это счастье,радость.и не важно законно или нет они рождены

Kamil Aydamirov

Но должны иметь законных родителей

Maya

У нас много чего быть Должно,не всегда получается.если нет родителей,дети всё равно имют право на детство,жизнь!

Kamil Aydamirov

Так закон и для того хотят ввести. чтобы защитить детей.

Maya

А штрафовать то кого будут?если мать,так она рожать не будет,а отца..попробуй найди

Kamil Aydamirov

Папаш нерадивых и мам кукушек

Maya

Штрафы их не переделают,а деток будет меньше

На
Наталья

Дети должны рождаться и точка!)

Kamil Aydamirov

Но в законе и защищенными. и точеа