Алоиз Рикер

Вечером гуляю с собакой,выхожу из подземного перехода.Навстречу спускается парнишка,поправляет короткую куртку.Из-за пояса у него вываливается пистолет,брякает о ступеньку и левой ногой парень наступает на него ,опрокидывается назад,револьвер кувыркаясь уже у моих ног.Вот это шанс,мечта,удача.Поднимаю,рассматриваю,смутное растройство - точно газовый.Парень в шоке,у меня облом.Отдаю и говорю:"Обыкновенный идиот."

Ответы
Алексей Цейко

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
— Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
— В корзинку, что ли???

Дмитрий

не надо разбрасываться словами...это негативно влияет на людей...

Денис Хофманн

нечего возразить.зря отдал!сломал бы ему личо