Алина Алина

Что Вам нравится больше восход солнца,или его закат?

Ответы
??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Наталья Грудина

И то и другое) очень нравиться. Утром радуюсь, что наступил новый день. А вечером, романтика)) все так прекрасно в розовом закате. особенно, когда уходящее за оризонт солнце отражается в море

Жанна Киричок

восход всегда приятен - начало нового дня. Закат красив - отдыхаешь от проведенного дня. Мне нравится и то и другое.

Нюта &&&&&

закат...я любою вечер, ночь..утро меня не бодрит..потому что я знаю,.. будет день сложный нагруженный...

Лариса Петраускас

не наблюдала ни то ни другое.встаю еще солнце спит.ложусь оно еще светит или не зашло

Аделия Ельникова

!1 закат будет в конце жизни а восход начале у меня сейчас самое начало !!!!!!!!!! ;););););)

Владимир Максимов

восход - если впереди надежда, закат, если надежда может осуществиться

Михаил Потапов

Закат, так как он асоциируется с окончанием работы и началом отдыха

Adrian Paul

и в том и в другом есть много прелестей, они мне одинаково нравятся))

Галина Нижегородова

Все!!!Лишь бы день начинался и кончался тобой!!!Была такая песенка....

Зинаида Безрукова(Шипилова)

нравится и встречать и провожать солнце и желательно подольше.

***

Закат доступнее, то есть восход я, как правило, просыпаю. А Вы?

Наталия К

не могу выбрать.. зрелище незабываемое и восхода, и заката...

Алексей Ангерман

Это от настроения...и места наблюдения за этими явлениями...)

Андрей Мамонов

Восход мне нравится на море, ну а закат в деревне, на лугу.....

Татьяна Зимодро

если восход, - то лучше утром, закат хорошо бы по вечерам.

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Мне пофиг, я их всё равно не вижу, я ведь днями дома сижу

Алексей Воронкин

И восход и закат по свойму прекрасны, это ьоу мнение!

Лариса Лора

И то и другое! Восход-планы... заход-предвкушение 😉

Ledynataly60

восход.... и закат..... у нас изумительные закаты.....