Лю Ша

Какие оказывается здесь интересные мужчины...и колдуны и демоны,и психологи и Патологоанатомы ,и гинекологи и проктологи, музыканты и художники...поэты и ...кого только нет...и все что то не клеится ...в общении..и все какая то грызня ..политика...все как то дружбы нет...

Ответы
Armen Avanesov

Разнообразие интересов или профессий и дружелюбие никак не связаны между собой, а грызня здесь в основном из за политики, кто поддерживает российскую сторону, кто украинскую или западную

Лю Ша

да возможно и так...я конечно мимо прохожу...но все ровно замечаю...бывает и нет таких,а бывает один за одним...как сговорились.

Armen Avanesov

Да.всяко бывает😉

Лю Ша

🤷‍♀️☺️побольше нормальных людей и спокойных тем...

Armen Avanesov

И вам желаю

Лю Ша

👌☺️

🇷🇺Anna😊

И асе это один человек! 🤣🤣🤣А еще "они же", их величество - женщины, женщины-психологи! Они же ведьмы и по совместительству педагоги. 🙃🙃🙃

Лю Ша

нет..я думаю разные люди,мне так показалось.про женщин не знаю не интересовалась их способностями,мне как то их способности не к чему...☺️🤷‍♀️

Andreas Aisenstein

Неправда ,я например никогда ни с кем не грызусь,темы политики и религии для меня вообще харам)

Лю Ша

да и я так же думаю☺️

Andreas Aisenstein

Удачи, хороших друзей и умных собеседников)🌹

Лю Ша

спасибо,заходите на огонек...☺️

Andreas Aisenstein

Обязательно))

Лю Ша

👌☺️

Александр Романов

Мне кажется, что здесь люди в основном просто поболтать - а не для серьезных отношений.

Лю Ша

ну может и так...но мне по подались....ну прямо нет их...я даже отвечать не пыталась...потому что видно что не поймет...🤷‍♀️

Александр Романов

Время сейчас такое, дальше я думаю хуже.

Лю Ша

а не надо ни че думать...мы полагаем а жизнь располагает...☺️🤷‍♀️

Лю Ша

👌

Александр

Ну нет, я не могу согласиться. У меня тут полно мужчин друзей, мы никогда не собачимся.

Лю Ша

ну если друзья зачем ругаться..ну встречаются какие то ...не адыкваты..или как их еще назвать...какие то фанатики что ли...да я уже пожалела что вопрос этот подняла...меня еще примут за какую нибудь...

Александр

Ой да ладно, я тут давно и смело могу сказать - мы все какие-то нибудь, идеальных тут не бывает.Ну, если только я, но это исключение🤣🤣🤣🤣🤣

Лю Ша

ну и ладно ..пусть будет мир во всем мире...☺️

Александр

Пусть будет!

Лю Ша

👌☺️

Надежда Борисова

Так а где ж им свои способности то проявлять.ток тута.по ту сторону экрана😁

Лю Ша

ну и хорошо...только не слышно их и не видно...интересных людей...только крикуны всякие ...мелькают...☺️

Fi
Firedancer🥀

Художников давно не видела, был тут один классный парень, но увы ушёл...

Лю Ша

наверно скрывают свои способности...мне кто то попадался...

Fi
Firedancer🥀

Может и так))

Лю Ша

☺️

Де
Дескать

люди везде интересные, если уметь к себе расположить

Лю Ша

согласна,и бывает просто ...внутренне не подходят друг другу...или ...еще что то..

Де
Дескать

можно конкретизировать "не подходят друг другу НА ДАННЫЙ МОМЕНТ". сколько случаев бывало, что те, кого считали "не теми", оказывались ближе близких и навсегда )

Лю Ша

а вы психолог..?☺️

Лю Ша

ну значит..вопрос просто риторический...☺️

Пёс Да Лис

А ваш идеальный мужчина не интересуется политикой?

Лю Ша

а у меня нет такого...☺️

Пу
Путник

Найдите своего по интересу, остальных отсеивайте

Лю Ша

а че их искать ...сами найдутся...ни когда ни за кем ни бегала и не искала...☺️👌🤷‍♀️

Пу
Путник

Это уже как хотите. Просто в вашем вопросе читается сожаление

Лю Ша

это в общем,не только про меня...а мой взгляд на общюю ситуацию на сайте...☺️

Пу
Путник

А мне кажется тут есть, ну если не друзья, то очень хорошие знакомые, судя по их репликам друг к другу

Лю Ша

конечно есть...если они здесь годами..я вот с мая месяца...хотя зарегистрирована очень давно...просто уходила от сюда....🤷‍♀️

Пу
Путник

Я тоже уходил, а вообще то с 12 года. Только фотку и ник сменил

Лю Ша

а меня 8 лет не было ...ник и фотка те же ☺️

Николай Дубинин

...богема ...богема. От того тайная и скрытая грызня

Лю Ша

ну я бы сказала что и простой люд попадаеться...местами..☺️

Николай Дубинин

...собеседник, особенно хороший мастер на данном поприще - стал редким явлением.

Лю Ша

на ...как то редко попадаются...

Николай Дубинин

...не зря советовали: - "Выбирая спутника жизни - ищи собеседника!"

Лю Ша

ну когда в молодости выбирали про это ...не знали...☺️

Николай Дубинин

...сексуальная, биологическая встреча мужских и женских гормонов. Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство для разума.

Лю Ша

все может быть...☺️

Юр
Юрий

словом еще тот паноптикум храни бог это болото 😂

Лю Ша

да какое же это болото...тут должны быть такие интересные беседы...а их как то нет но..это не болото...просто еще не поняли не разобрались...с кем и о чем беседовать...☺️

Юр
Юрий

тост прям выпьем за свою аудиторию 🍻😂

Лю Ша

👌☕☺️

Валерий Довнер

Я простой стропальщик. Давайте дружить что ли...

Лю Ша

а почему бы и нет..я тоже из простых профессий...☺️

Данила

Да и ещё персонажи которые уже достали клипами

Лю Ша

а вас ни кто не заставляет смотреть...я ваши вопросы прохожу мимо и вы так же...в чем проблема...вам не нравится другим нравится...

Данила

Пиздец логика , я не смотрю сама система подкидывает

Лю Ша

мне тоже ваши дебильные вопросы...

Данила

Не гони , один вопрос то ответы остановлены , а вот у тебя скоро весь Ютуб будет видимо

Лю Ша

и что ..какое тебе дело,

Данила

А тебе

Алексей Пимяков

меня не назвали ОСЕМИНАТОР первая профессия

Лю Ша

☺️

Алексей Пимяков

теперь реахородов нет все электронника

Лю Ша

у нас еще были немного..наверно ни где уже нет только у нас ,но тоже собирались избавлятся...от Дисков250...

Алексей Пимяков

а я давно уже на отдыхе правда 6 лет проработал на пенсии будучи учили внучку сиротку

Лю Ша

бывает...я тоже...недавно

То
Тося

Я бы ещё добавила, но матюкаться тут нельзя))

Лю Ша

а попробуй выразится без мата но с тем же смыслом...☺️

То
Тося

Не получается)))

Лю Ша

нуу попробуй...очень интересно...☺️

То
Тося

Щас, кофе выпью, мысли соберутся и попробую)

Лю Ша

ну давай..☺️☕

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, тоже пока в смятении. Знаю. Я, тут с 2010

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понимаю за пошутить, но . . Не , будем. Я, Вам рад. Надеюсь не быть скучным!

Лю Ша

да нет,скучными бывают те кто говорит про политику ...а мы вроде про нее не говорим...

Игорь Калиниченко( Русский)

Возможно ещё придется. Хотя я тоже , атеист, коммунист. Не Зюганова .

Лю Ша

мне часто стали податься вопросы с с возрастом от года до семи ,восьми лет...там столько ответов уже что и отвечать не охота на них...уже и не актуальный вопрос ...почему их не удаляют...

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня музыкальные были . Типа Там там тарам... И многие угадывали Амурские волны.вальс.

Алексей Волжский

Госдеповская программа так работает

Лю Ша

вот и ответ ,если ни чем зачем мне трепыхаться...соседи обо мне тоже не в курсе и помогать не спешат...

Алексей Волжский

Поэтому и дружбы не будет

Лю Ша

ну вот ...и договорились...

Алексей Волжский

То то и оно

Лю Ша

🤷‍♀️

Посторонним В

🤷‍♀️ не о чем с тобой им дружить

Лю Ша

это почему...🧐 так решили...

Посторонним В

Это не я решила, а ты изложила

Лю Ша

а я не только о себе...я в общем сказала о ситуации в целом на сайте...☺️

Посторонним В

🤷‍♀️ в целом не сайте такого не замечала

Лю Ша

ну и ладно,это ваш взгляд ..а мне вот так увиделось...☺️

Ал
Алекс

А зачем дружба и без нее неплохо

Лю Ша

Я не про союз дружбу а про доброе общение...между людьми ну если и союз ...тоже не плохо...только это прямо эксклюзив...наверно очень редко