Диляра Минькина(Пермь)

Вот в зеркало смотрю на себя-красавишна,а на фото - ужасище.почему по-разному восприятие?

Ответы · страница 3
Ирина Никитина

А Вы голос свой послушайте )))) Ваще труба! А фотку через ксерокс пропустите.... только без самоубийств! )))))))))))))😆

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))))))))

Сергей Жевлаков

Линзы фотоаппарата искажают изображение и черты лица немного изменяются! Это почти не заметно глазу, но это так!

Диляра Минькина(Пермь)

ну вот! я так и знала. а у меня очень заметно!))

Сергей Жевлаков

Это у всех тау! Зато если фотографировать под определённым углом, при определённом освещении, то не видно морщин на лице!

Диляра Минькина(Пермь)

эх.. пусть будут)

Сергей Жевлаков

Правильно! От них не сбежишь!

Sasha Karasyov

Та же фигня сам в шоке, себе не нравлюсь а другие хвалят Ну твоя фотка вот мене нравится очень красивая девчушка;)

Uf
Ufo

Это фигня. Тут меня в фальшивом моём паспорте убедить пытались))) грят на паспорте я старше))) ну как в Афоне прям))

Uf
Ufo

За подробные ответы на подобные вопросы, меня здесь уже банили. Но вектор мысли верен.

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо, меню вектор, откуда вы? ))

Диляра Минькина(Пермь)

Посмотрела, и не поняла )))

Диляра Минькина(Пермь)

Какая у вас осень ?))

Пётр Боровиков

в зеркале отражение развернутое, то бишь лево это право, а право это лево! попробуйте с фото тоже самое сделать)

Ирина Выдрина

ИНОГДА БЫВАЮТ ФОТОГЕНИЧНЫЕ ЛЮДИ , ИНОГДА НЕТ, НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ, ВЕДЬ ЖИВУТ ТО С ЧЕЛОВЕКОМ. А НЕ С ФОТОГРАФИЕЙ

Юра Робинзон

Не думай, Диляра:
Ты Чудо-Из-Чудес. Спасибо за внимание.
Ответить? Ну не смог:
Родителям Спасибо:
Воспитание!

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо )))

Vadim Galansev

В зеркале ваше изображение задом на перёд, судите сами как вы к себе относитесь и как вас люди воспринимают...

Светлана Житушкина

ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО ЭТО НЕ ФОТОАППАРАТ,А ЗЕРКАЛО И ПОСТАВЬТЕ ЗЕРКАЛО ПОБЛИЖЕ К СЕБЕ. НА ФОТО ВЫ ОЧЕНЬ МИЛОВИДНАЯ

Юра Робинзон

Вы не одна! (Из женщин-девочек-девушек). А сравни своё настроение. С прошедшим Курбан-Байрам Вас. Юре - Рахмат.

Юра Робинзон

Да просто сначала: Ваш вопрос - мой ответ.. Будем дружить или нет?.

Диляра Минькина(Пермь)

Ах вот в че дело то? ))))))по пятницам? )))))

Юра Робинзон

Диляра разозлила: В среду!
Кем, когда и где?
(По Пятницам ей редко.?!!
В сентябре!). Подъеду.

Диляра Минькина(Пермь)

Ехать далеко от метро))))

Диляра Минькина(Пермь)

Я на полном серьезе )

~Восточная Сказка ~

Ни какой вы ужасе 😊👍вполне симпатичная даже 😊А если не нравитесь на фото себе , фотографа смените

Sd

Не расстрвивайся! Внешность это еще не все. Тем более тебе уже за сорокет, естественно возраст сказывается

Диляра Минькина(Пермь)

ну спасибо за:-Тем более тебе уже за сорокет, естественно возраст сказывается

Sd

Пожалуйста. Не всем же быть красивыми! Ты,главное, держись там😋

Диляра Минькина(Пермь)

вы прямо умеете говорить комплименты

Sd

Да.Только денег нет)))

Диляра Минькина(Пермь)

и не будет...)

Sd

хорошего настроения и здоровья!⛄

Парфирий Пупкин

Фотогеничность такая падла. Знаю людей которые хорошо получаются на фото а в жизни страшилы и наоборот.

Парфирий Пупкин

Думаю что все дело в том что фото не передает досточно объема

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное )

Парфирий Пупкин

Вы на фото прекрасны ! Грех жаловаться

Диляра Минькина(Пермь)

Ну не знаю)))

Любава

Я вообще не люблю фоткаться, а если фотографируюсь то из 3-20-ти фоток только одну выбираю, и то не всегда))

Диляра Минькина(Пермь)

)))я так же

Берендеев Николай

Это старые воспоминания. Кто-то давно сказал, что на фото Вы плохо получаетесь. Ава говорит об обратном.

Колокольчик.

Да нет.Мне наоборот нравится твоё фото! Симпатяжка такая!!!😘🤗😊 Не накручивай себя,Диляра!

Светлана Джавадова

Есть люди очень фотогеничные на фотографиях,а есть люди, которые в живую прекраснее любого фотошопа

Ир
Ирина

внешность и фотогеничность - не одно и то же, к сожалению.. хотя по-моему вы на фото выглядите отлично)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы рассматривайте свои фотографии через отражение в зеркале, вот тогда все будет так как нужно))))

Александр Шульга

Еще танцуете ? А снимок в Питере по случаю или живете здесь ? С фото,не надо прибедняться,все хорошо.

Диляра Минькина(Пермь)

Я гостях в Питере