Диляра Минькина(Пермь)

Вот в зеркало смотрю на себя-красавишна,а на фото - ужасище.почему по-разному восприятие?

Ответы · страница 6
Леонид Литейный

Зеркало - сияло, Рядом с Дилярой! А фото принтеры, Не ценят Минькину! 💐

Леонид Литейный

А чо мне в чат не могла чиркнуть?

Диляра Минькина(Пермь)

Так тебя на сайте не видела

Леонид Литейный

Я только в августе был в Крыму!

Диляра Минькина(Пермь)

Ну не знаю, тебя не видела

Диляра Минькина(Пермь)

Какие наши годы)))

Владюша

А народная пословица-то гласит:НЕЧЕГО на зеркало пинять, коли РОЖА КРИВА

Александр Шевчук

Надо искать хорошего фотографа, это зависит от настройки фотоаппарата

Юрий Серёгин

ВИСИТ НА СТУЛЕ ПИДЖАК - НРАВИТСЯ, КАК ОДЕНУ - НЕ НРАВИТСЯ... ВОТ ВОПРОС!?!?

Николай В. Авантюрист

значит вы порядочная девушка но быстро устаете и нелюбите сложностей

Диляра Минькина(Пермь)

точно,это про меня.. и восстанавливаюсь сном)

Медведица .......................................

мы себя в зеркале видим намного красивее) да и фото тоже разное бывает

Moiseev Alexander

Диляра, вы СУПЕР-женщина, но не пойму, почему вы про себя так говорите?

Диляра Минькина(Пермь)

Я вообще странная и протеречивая))))

Диляра Минькина(Пермь)

Да, геленджик знаю)))

Диляра Минькина(Пермь)

Это телефон.. .))))не знаю писала))))

Юрий Дробот

Неправильный у вас фотоаппарат,матушка. Выбросьте его подальше....😉

Anin

потому что предмет и его зеркального отображение - это не одно и тоже.

Фрези Грант

есть такое понятие - фотогеничность, многие красавицы не фотогеничны

Вадим Фролов

такого не может быть. значит вас криворукий фотограф фотографировал

Вадим Фролов

вы привлекательная девушка

Vsevolod Xxx

Просто Вы красавица, но не с фотографом профи! Поверьте, это не беда!

Надежда Куликова

Это действительно бывает, есть такое выражение "любит камера" 😳

Олег Минск

Много зависит от света, от объектива и руки фотографа. Целая наука!

#U
# Urkah'gun #

а вот я на Вас смотрю.......и вижу вполне привлекательную женщину 😉

Татьяна Шаульская

есть понятие- фотогеничность ! у них бывает наоборот... радуйтесь !

Татьяна Шаульская

сходи к профессиональному фотографу- он сможет тебе подобрать ракурс для фото и потом будешь приминать нужную позу автоматически- я потом у зеркало тренировалась

Диляра Минькина(Пермь)

партфолио делала))

Диляра Минькина(Пермь)

у меня профессиональные партфолио были по работе(для журналов,в позах).)))

Татьяна Шаульская

значит ты уже все знаешь ! удачи тебе. я ушла спать

Диляра Минькина(Пермь)

спокойной ночи))

Людмила

Не знаю.... И на фото хорошенькая... Чего Вы на себя наговариваете?))

Илья Конышев

На фото хорошенькая - ФАКТ!А по жизни как?

Аликпер Агакишиев

и на фото отлично...особенно на фоне Невы. Питера и Аничкова моста

Юрий Кривич

Почаще смотритесь в зеркало и как можно реже фотографируйтесь...

Евжен Москва

Вот и я, утром вглянешь в зеркало.. Ну и рожа у тебя Шарапов..😆