Василиса Евгеневна

Иногда просто хочется сесть и ехать далеко...и не о чем не думать,просто дорога,музыка и....)) Бывает у вас так?) Можете молчать вместе и это не раздражает?)

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Могу долго ехать. Даже научилась с интересом разглядывать законное пространство. Раньше было невыносимо скучно. По поводу молчать... Вместе? Да леХко. Уж это запросто. Не раздражает? Раздражает.

Василиса Евгеневна

я обожаю ехать и рассматривать

Всегда Котов!

бывает. сажусь и еду, желательно ночью. найти умеющую молчать девочку - это фантастика...

Александр

хорошая трасса Якутск Магадан.еду в Магадан

Вячеслав Серкин

Планшет с интернетом еще под рукой.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю ехать, молчать и мечтать))

Максим

И бензина залить побольше..

Максим

Да

Бе
Безилмэн.

Это мгновения счастья.

Бе
Безилмэн.

Нужно повторять.Иначе- рутина и полный загон.

Олег

С работы особенно.

М.
Максим .

конечно бывает.

Ергалиев Жомарт

Так и делаю..

Ольга*

Бывало

Ромашка

бывает

Slavny

Бывает

Ирина

Бывает

Евгений Брунеткин

бывает

Александр

Ага!