Елена Конкина

Здесь есть такие, которые прыгали с парашютом? Каково это?)

Ответы
Вера Ай-Яй-Яй

Прикольно,но очень страшно,еще раз не решусь

Во
Вовка

К счастью,не приходилось)))))))))))))))))))))

Елена Конкина

Почему "к счастью"?) Я вот очень хочу прыгнуть!))) Только подруги все трусят) Одной не очень хочется, а с ними бы прыгнула)

Во
Вовка

)))))))))))))))А меня бы оттуда не спихнули бы)))))))))

Елена Конкина

Сын моей подруги тоже так думал...))) Но спихнули. Да ещё и так, что он не успел опомниться))))

Во
Вовка

Но я потом найду,кто это сделал))))))Если долечу живым)))))))))))))

Елена Конкина

Хахахахаха, попробуйте не долетите!))) Кто ж тогда со мной переписываться будет?)))

Во
Вовка

)))))))))))))Вряд ли долечу))))))))))))))))Высоты боюсь ужасно))))))))))))))Всё жто выше двух метров не для меня)))))))))))))))))

Елена Конкина

Ну я тоже с вышки прыгать в бассейн боюсь, а вот с самолета спрыгнула бы)))

Виктор )))

нет , но обязательно попробую .

Елена Конкина

Потом расскажете ощущения?)))

Любовь Шушкова

Я не прыгала, но очень хочу)

Любовь Шушкова

так может плюнуть на все и рвануть прыгать?

Елена Конкина

Да я бы двано уже рванула, только никто из подруг не соглашается, все боятся. А одной вроде как-то не то)))

Любовь Шушкова

та же ерунда) все боятся...

Ирина Ведяскина

хотелось бы..но пока нет(

Elen Sot

я не прыгала и не хочу!!!

Оксана Гнатовская

наверное страшновато 😉

Злата Золотаревская

Хотела - не разрешили...

Елена Конкина

Подрастешь - никого спрашивать не надо будет - прыгнешь)))

Злата Золотаревская

Да нет, Вы не так поняли... Мне доктор запретила - АД низкое..

Елена Конкина

Аааааа))) А я что-то об этом даже не подумала))) Могут из-за этого не пропустить?

Злата Золотаревская

Если низкое АД, можете сознание в воздухе потерять... Разбиться можно...

Елена Конкина

Офигеть! Значит меня точно не пустят. Зря мечтала...(((

Дастан Туршабаев.

Во сне!!!!

Елена Конкина

Ну... во сне...))) Во сне я не только с парашютом прыгала! А хочется - наяву)))

Григорий Урицкий

Кайф!

Елена Конкина

Я тоже хочу попробовать, ищу подружку, которая согласилась бы со мной прыгнуть. Пока никто не соглашается)))

Григорий Урицкий

Первый раз все равно будет с инструктором

Елена Конкина

А сын моей подруги прыгал сразу один. Я думала меня тоже выкинут одну)

Григорий Урицкий

нет.прикрепят к инструктору и будете вместе прыгать)))