Стас Суворов

Тут вообще есть живые собеседники? Или только те кого интересует почему парни кабели, а девушки не хозяйки?

Ответы
Асель Серекбаева

Есть собеседники! Просто те, кого интересует почему парни кобели, а девушки не хозяйки - эта тема интересует где-то, около 89 % всего женского пола.

Irina

Я думаю просто некоторые люди хотят разобраться в этих вопросах, по этому они и спрашивают у других их точку зрения.

Александра Погребняк

нет. я например спросила как из йода сделать бетадин - уже час, а ответа нет, зато 10 чел. спросили, что такое бетадин)

Стас Суворов

А я спросил что будет если откопировать или отсканировать зеркало

Lala Mamedova

Да, вроде, есть )))) а так, насчет кобелей и не хозяек, каждый получает то, что заслуживает) это лично мое мнение.

Инга Найт ( Inga Night)

Стасие прочти мои вопросы в личке у мкея. Ни мэны, ни кобели мне не интересны, ни кекс тоже

На
Настя

парни кабели от природы, а девушки не хозяйки от лени... а собеседники ушли на тихий час.

оу
оксана ураева

я тоже целый день пытаюсь найти хорошего собеседника ....давайте пообщаемся?

М-
Миссис -Х

Есть и интересные собеседники , с которыми можно пообщаться на любые темы ))

Анастасия Титенко

))))))))да тут сайт знакомств очередной...одни одинокие души))))ищущие любви

Настёнка Фомина

Я есть! Я живая! Мне плевать почему парни кабели, а девушки не хозяйки!

Настёнка Фомина

Нет. Я же написала, что не интересно. ..

Стас Суворов

Перефразирую вопрос. Интересно мне почему тебя эти вопросы не интересуют.

Настёнка Фомина

Ты запятую не поставил после слова интересно, вот я и смысл не поняла )))) меня эти вопросы не волнуют, потому что я с этим не согласна. В моем окружении большинство девушек очень хозяйсвенные, а парни, как только вырастают, то сразу перестают гулять)))) Есть, конечно, отдельные личности.... но это уже другой разговор. Чаще, это патология. Кто бы что ни говорил про мужскую полигамность, тем не менее именно мужчина является инициатором отношений с женщиной. Инициатором создания семьи.

Стас Суворов

Как то всё серьезно и грустно.

Ольга Рыжая

есть, но им никто не отвечает, даже те, кто задают про них вопросы

Татьянка Я

Думаю что мертвым все равно, этим как раз интересуются живые.

Эллочка Щукина

ну.. давайте поговорим.. о высоком!! вы на каком этаже живете??

Ди
Диана

вроде здесь просто надо отвечать на вопросы и задавать их)))

Стас Суворов

Спасибо за подсказку, красавица

Ди
Диана

велком

Ди
Диана

не, я не собеседник, это ответ на спасибо

Мария Павлова

Кто такой бред сказал ? Есть разные люди , нельзя обобщать

Teshkin Ml

ха ха ха смешно)) есть нормальные люди, здесь все разные

Зарина Гульзаманова

есть,но точно подмечено тем для беседы нормальных нет

Стас Суворов

Зато красивая девушка есть

Зарина Гульзаманова

спасибо за комплимент,очень приятно

Ви
Виктория

Я не считаю себя 100% хозяйкой, но и парни не все кобели;)

Иоланта Ходырева

Хе-хе, я думаю, что есть. И ты их скорее всего найдешь 😉

Надежда Морозова

Так задай нормальный вопрос и собеседники появяться