Ирина Павловна

Вы воодушевленно, с желанием рассказываете своей жене(мужу) о событиях, произошедших за день. о своих эмоциях ..и вдруг он(она) посреди вашего рассказа делает телевизор по-громче и говорит--Вот эта песня хорошая!!! Вы слушаете песню молча...Когда песня закончится, вы продолжите свой рассказ?

Ответы
Миша Непочатых

это вариант, поговорить после песни. я думаю это лучший способ довести своих близких до "ручки"

Ирина Павловна

Ну, если я буду всё описывать, то получится слишком длинный вопрос...А меня именно просили, чтоб я рассказывала дальше...Но мне уже не хотелось..

Миша Непочатых

я думаю что это такой способ выпендриться, показать вашу ограниченность

Ирина Павловна

опять я вас не поняла..кто выпендривается то?

Миша Непочатых

который музыку слушает, а потом разрешает вам продолжить.

Ирина Павловна

ааа..теперь понятно..Спасибо вам..открыли мне глаза..

Евгеньевна Елена

это неуважение.. а раз нет уважения... значит нет любви.. зачем продолжать.. разводиться нужно..

Ирина Павловна

Во как! из-за такой мелочи разводиться?? мы даже дрались, и то после этого не разводились..Он говорит, что любит меня..

Евгеньевна Елена

дрались? значит он вас ударил? тем более если так.. то слова его пустое..

Ирина Павловна

ну, кулаком то не ударил..просто толкал..а била то я...(он считает, что он просто защищался))...

Евгеньевна Елена

дело ваше.. продолжайте.. как нить и ударит..

Ирина Павловна

неее..не ударит..Если ударит, что ваще прибью и сразу Развод!!! а он этого боится...

Nickson.

Врят ли ...наверно мой рассказ не интересен. ..может надоело или настроение плохое...

Ирина Павловна

понятно..спасибо..А если попросит продолжить..? а вы уже забыли на чем остановились...

Nickson.

Я не навязыааюсь...если тема не интересна -я не буду продолжать. ...

Ирина Павловна

спасибо.

Андрей Новожилов

Я закончу до этого! Или даже так! Я закончу после первого предложения!

Ирина Павловна

Спасибо!!!

Алексей Казаков

может ей это не интересно. если интересно, то попросит дорассказать

Ирина Павловна

а у вас не пропадёт желание рассказывать дальше?

Алексей Казаков

скорее да, просто если возникнет обида - то с этой обидой мне придется побороться. неверно будет обижаться на такое поведение жены

Юрий Илюшкин

Нет! Зачем? ведь ежику понятно , что это ей не интересно!!-((

Ирина Павловна

понятно..спасибо..А если она попросит продолжить ....?

Юрий Илюшкин

На самом деле , ситуация вполне реальная! Неожиданные новости передают, там катастрофа ит.д.! Но если после человек попросит продолжить( он или она) значит вы ему (ей ) небезразличны!

Ирина Павловна

Это были не новости..Это он во время моего рассказа искал в интернете какую то песню, и когда нашел её, то включил и увеличил громкость...(разве это нельзя было сделать после моего рассказа?)

Юрий Илюшкин

Ирина это вы ищете обьяснения его поступка и сочуствия со стороны! Но все люди разные и у каждого свои тараканы в голове!Уметь слушать другого и уметь слышать- очень редкие качества ! И если они есть у партнеров , уверен они доживут до бриллиантовой свадьбы!!

Ирина Павловна

спасибо вам..

Любовь Урмантаева

Нет выключаю телевизор и заканчиваю свой рассказ.

Ирина Павловна

Отличное решение!

Любовь Урмантаева

Спасибо.

Bлaduмиp

😂😂😂 это я так с работы прихожу и рассказываю

Ирина Павловна

..ну и?

Bлaduмиp

Привет Ирина ) и уже нет желания продолжать

Ирина Павловна

у кого нет желания?

Bлaduмиp

у меня )

Ирина Павловна

ясно..у меня тоже желание пропало...

Bлaduмиp

понимаю

Н К....

Да ... Буду утомительна и нудна, как никогда!😂

Ирина Сметанкина

да, не отстану пока не расскажу и это со всеми

Ирина Павловна

спасибо)

Ирина Сметанкина

здесь ничего такого нет если послушать песню или музыку которая нравится , а потом продолжить диалог, главное сделать это в корректной форме.

Ирина Павловна

Возможно, каждый по-разному воспринимает одни и те же действия...Кто то - в штыки, а кому то и по-фигу..

Ирина Сметанкина

да конечно, в одной и той же ситуации разная реакция людей в зависимости от темперамента 🖼

Ирина Видяева

нет.вообще ухожу в др. комнату

Ирина Павловна

спасибо..тоже так буду делать.

Людмила Малышева

находясь у неё под каблуком

Ирина Павловна

да уж..я опять вас не понимаю...Вы рассказывали, вас перебили, врубили песню по-громче, после песни вы продолжите свой рассказ??

Людмила Малышева

родителям продолжу

Ирина Павловна

каким родителям?? Мужу своему!!!

Людмила Малышева

он не родной по крови попусту рассказывать

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

А Л И С А

нет. и поговорю на эту тему.

Ирина Павловна

ясно.

Анна Гурова

нет я займусь собой

Анна Гурова

пытаться проявить интерес может быть

Ирина Павловна

ага..прикидываются?

Анна Гурова

скорей всего. Я так думаю.

Ирина Павловна

да ..точно..спасибо..

Золотая Рыбка

я его и не прерву)))

Ирина Павловна

Но звук то сделали по-громче..!!!!! вы что будете телевизор перекрикивать?

Золотая Рыбка

я могу сделать потише. И вообще, как-то не было такого или подобного никогда. Это ж как нужно не уважать мужа/жену

Ирина Павловна

Вот и я о том же!!! хочу разобраться- это неуважение, или просто тупость человека??

Золотая Рыбка

неуважение

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.

Сергій

Не рассказывают

Ирина Павловна

кто не рассказывает?

Сергій

Я не рассказываю

Ирина Павловна

понятно..раз вы не рассказываете, то вас и не перебивают..

Сергій

Да, и не посылают

Ирина Павловна

понятно...тоже буду молчать..пусть смотрит свой телевизор..Я пообщаться я и здесь могу..

Сергій

Что я и делаю)

Михаил Калинин

А зачем?))

Ирина Павловна

она просит продолжить рассказ...........

Михаил Калинин

я тогда придумаю другой...более интересный)))

Ирина Павловна

молодец.

Михаил Калинин

Служу Советскому Союзу!

Евгений Долгов

Не стоит

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Татьяна Братерская

обижусь

Ирина Павловна

да уж...

Галина Марьяш

грустно

Ирина Павловна

да..и нет больше желания рассказывать дальше.