Иван Егоров

Люди, ПЖЛ., поделитесь впечатлениями, кто отдыхал на Пхукете (отель APK Resort & Spa 3*)???

Ответы
Анна

Я там была год назад, именно в этом отеле, маленький, лобби почти нет, бассейн на крыше, дворика нет, но номера де люкс вполне приличные, рядом все увеселительные места.

Иван Егоров

на экскурсии ходили? Расскажите ПЖЛ. какие посещали и сколько они стоили. Очень мне нужна Ваша помощь. Я 11.03 уже вылетаю...

Анна

Там в лобби есть буклеты, можно выбрать, принимающая компания тоже предлагает, на бесплатную обзорную не советую, таскают по заводам, чтобы предлагать кремы, матрасы и тд)))мне понравились выезлные на симиланские острова и по островам бонда, лучше с ночевкой брать их, также сплав на лодках, тарзанки

Анна

Стоимость , думаю в связи с кризисом отличается от года назад, в инете примерные цены есть, я не очень помню, на острова около 7 тыс.бат на двои однодневная и около 13 двухдневная, с питанием и отелем для ночевок , вроде так было. Те, что без выезда на острова гораздо дешевле.

Иван Егоров

спасибо

Алекс Венцель

Сын отдыхал. Там всё дёшево, по сравнению с другими странами, но еда специфическая,острая, не под наши желудки...Природа потрясающая...

Иван Егоров

насчет природы согласен. Только сын отдыхал до взлета доллара, теперь все в 2-раз дороже. Не скажу что там все дешево. А еда прикольная, на любителя. Я ел всяких гадов

Алекс Венцель

Да, это было год назад...

Иван Егоров

вот вот. Теперь там одна поездка на тук туке стоит на наши 800 руб. чтобы переехать с одного пляжа на другой.

Татьяна Астахова

так на Трипэдвайзере или Топхотелс посмотри отзывы, там больше, и информация подробней от народа, и с фотками номера/местности и т.д.

Мария Яшина

На Пхукете хорошо, после него не хочется ни в Турцию, ни в Египет

Иван Егоров

да? я слышал такое мнение. Жалко. И как я теперь поеду туда? Куда мне тогда ехать после Пхукета

Мария Яшина

Ну я вот ездила в прошлом году, мне понравилось, после него не хочу никуда, но думаю поехать снова, там очень интересно, но кокосы лучше не брать, они зеленые и лысые, и папайя не очень, или это я просто на сезон не попала. Если поедите попробуйте драконий фрукт, очень вкусно, и съездите на Бангла роад))

Иван Егоров

Драконий - это такой красненький снаружи, а внутри белая мякоть с точками как икринки. Я из него пирожное еле, честно не понял. Кокосы пил только ради утоления жажды. А вот папайя не попробовал. Зато маракуйя с сахаром ложечкой черпал с скорлупки. Вкуснотень просто!!!, особенно свеже взбитый на блэндере коктейль только из одноко маракуйя - обалденная штука. Стакан где-то 300 мл. за 50 батт.

Olga Lindenvald

выбирайте отели в районе ката бич и ката тани

Иван Егоров

Я отдыхал с 11.03.2015 как раз именно в этом отеле. Даже фотки могу прислать. Могу кое-что подсказать, и вообще подробно расскажу что вас там ждет и сколько бабосиков надо в реале. А вы мне за это скажите сколько Вам насчитали за путевку и тур фирму которая вас проводит на отдых. ОК!

Olga Lindenvald

могу сама вас отправить - я агент)

Иван Егоров

😄 Понятно. Чё тогда спрашиваете. А я Бы мог дать Вам ценный совет. Мне там кое-что не понравилось. Это важно для туриста.

Ольга Иванова

ПРОКАТ МОТОРОЛЛЕРОВ САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ

Иван Егоров

ага, если не сломается. Они живут не арендой мотиков, а ремонтом их

Ел
Елена

не в этом отеле,но на острове здорово

Иван Егоров

согласен, я оценил это

Ел
Елена

а где еще бывали?

Иван Егоров

нигде

Да

посмотри отзывы в топхотель..

Таня Ежова

а на сайте отеля нет отзывов?

Иван Егоров

я уже там отдохнул, это старая инфа

Таня Ежова

убирай...

Иван Егоров

лень

Таня Ежова

получай ответы...

Игорь Чмиль

Не едь туда, там фу

Иван Егоров

я там был. Ни слишком здорово, но в отеле я практически не сидел. Только спать приходил, и то не всегда. Зачем платить больше. В номере было чисто и убирали каждый день, кандер, душ, сейф. Ну что еще больше надо.

Игорь Чмиль

Ну каждому свое, а зачем интересно спрашивал?

Иван Егоров

хотел знать мнение людей. Я конечно не олигарх и этому был рад. Пхукет, тропические острова, белый катер - ну как здорово отдыхал.

Игорь Чмиль

Ну и наслаждайся, забей на чьето мнение! Я вот просто так написал, небыл там никогда, а вдруг ты меня послушал бы?

Иван Егоров

бывает я все таки интересуюсь мнениями людей. Конечно в итоге выбираю для себя самое приемлемое решение. Всем говорю спасибо кто мне подсказывает.