Mila Yuzjalina

Сын спрашивает маму: " А жена - это надолго?" "На всю жизнь, сынок." "Так она что, хуже школы...." А вы как думаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Riv@res

Супруги друг другу на всю жизнь, а дети - до возраста, и это действительно школа, школа отношений, творчества вдвоем и много другого, а кто решит, что плохое дело, для того так и будет, а мне счастье, удача - быть с любимым человеком, вместе быть и в радости и в горе, вместе стареть

.... Реус

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнёра и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

Victor Lebedev

У каждого свое. А у меня жена на всю жизнь, это неплохо. Но и школу я не только уважал, но и любил, тем более, что учиться пришлось в последние годы войны. А это, ой как, было не просто.

Саша Ярошенко

МИЛА КТО НЕ КОГДА НЕ БЫЛ В БЕДАХ ВОТ КАК Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ ВСЕ ТАК И ДУМАЮТ .ЭТО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ ...ОДНО ПЛОХО ЧТО НЕТУ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН ТАКИХ КОТОРЫМ НУЖНА СЕМЬЯ .

Mila Yuzjalina

вы встретите хорошую.... Удачи.

Александр Воронов

Маменька - тоже школа... ежели у неё есть время тобой заниматься. Жена - это жена, хозяйка нашего дома, родительница и иногда мать моих детёнышей.

Сергей Кравченко

Жена хорошо на всю жизнь! Жена не любовница- покрутились и разбежались! А чтобы близким человеком стать -годы нужны! И чем больше . тем ближе!

Pavel Oganesov

Нужно доступней детям объяснять,что бы поняли на всю жизнь. Вот например. Что мужчина без женщины как рыба без велосипеда.😆

Евгений Тупикин

во-первых, далеко не всякая жена на всю жизнь (особенно теперь), а сравнивать её и школу в таком контексте это глупо

Mila Yuzjalina

Это вы ребенку объясните...

Александр Рамоносян

это на треть жизни. как говорил Хеменгуэй: человеческая жизнь слишком длинна для одной любви.

Mila Yuzjalina

Он знал, что говорил...

Александр Рамоносян

да. и его роман ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ тому свидетельство. великий писатель.

Anush Galdina

ни как. везде хорошо, где нас нет. с женой лучше, чем без нее, но с хорошей женой прекрасно

Любовь Клочко (Пугачёва)

Ответ получился бы очень длинный, но свои школьные годы я вспоминаю с радостью.

Сергей Елец (48 Регион)

жена это самое лучше что есть у мужчин особенно та которая хочет его всю жизнь

Анвар Каримов

лутше на много которую зучаеш ь всю жизнь и да конца узучить не успеваешь

Владимир Самошин

"Жена лучше школы: сначала жениться, а потом учиться" - девиз оптимиста

Влад Паладин

Конечно! Жена это учительница которая вечно ставит тебе двойки ))))))))

Mila Yuzjalina

Плохой ученик?

Влад Паладин

Плохих не бывает, есть плохие учителя !)))))

Mila Yuzjalina

Купи репетитора...

Влад Паладин

Зачем ? Зачем плохой репетитор если есть хороший учитель...

Галя

Я такой маме не завидую, модель семейных отношений ОНА ему создала...

Юрий Максимов

Если считать, что по статистике 50% разводятся, то это сопоставимо

Natalia Shamilova

Ну если школу воспринимать, как описывает Евгений Гришковец......

Василий Ерешко

жена - это половина Я перед Богом и людьми !! какая она -таков Я !!!