Ал
Аленка

По какому поводу вы бы устроили праздник?

Ответы · страница 3
Dobriy

Сейчас? Да по любому!! Пир во время чумы - старая русская традиция!...

Александр Цуканов

Например если бы 7 млрд человек прямо сейчас кануло в лету истории

Тамара Гончарова

Вот на праздники устраивали в честь приезда дочки, зятя и внучки)

Victor. By

на базаре: А в честь чего такие цены? В честь нашей встречи, мадам!

Шк
Шкавир

уж сколько праздников я устраивал для халявщиков, больше не хочу

Сергей Дунаев

по любому , если есть деньги (была-бы -свинья-----корыто -найдется)

Анжела Никулина

По случаю отпуска, что 2 месяца не увижу некоторые поганые рожи

Марина Михальчик

По любому приятному поводу.Праздников и так мало,одна работа...

Александр Тихонов

Да по любому. Один мужичок пил и за отлет мухи и за её прилет...

Сергей Из Сибири

У меня каждую субботу после бани ... душа и тело очищаются !! ...

Петька С Приветом

не думал об этом я ну например триста лет граненному стакану

Валерий Плетнёв

Когда у человека прекрасное настроение-это всегда праздник!

Владимир Перевозчиков

да были бы возможности. каждый день нашли что праздновать...

Владимир Перевозчиков

а мы с ней посоветуемся, в каком режиме праздновать...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня будет послезавтра- племя молодое приезжает с Турции

Ал
Аленка

Ух ты))))) оторвись там по полной))))

ну так .. мне и придётся по полной ... у меня большой дом ..приедут к нам.. с друзьями ...сейчас обдумываю меню

Ал
Аленка

И чего ты там уже напридумывала???

они все обожают шашлыки .. это непременное .. выполню ...нескольких видов ..и ещё что-нибудь .. пикантное.. и , обязательно, на первое.. суп . наверное , шурпу.

Ал
Аленка

Уууу..как все вкусненько))()

Ал
Аленка

Зая я спатки...завтра рано вставать)))) целую тебя))

ага . жаль .. пока пока . целую тебяяяяяя

Ринат Алхин

По любому, потому что каждый божий день для меня праздник!!!

Михалыч

была бы водка, а повод мы всегда найдём😁 🥂 🍷

Александр Никипелов

Если есть возможность и желание,по любому хорошему поводу

Луна Кошкина

Когда сдам экзамен на знание японского на высший уровень.

Ал
Аленка

👍👍👍👍удачи на экзамене))))))

Луна Кошкина

Спасибо, в апреле подам документы)

Луна Кошкина

Легче английского по грамматике, а иероглифов в 10 раз меньше, чем в китайском. Интонаций в языке нет, а также специальных звуков (типа определенного артикля в английском). Так что, сказала бы, что очень простой 🙂

Ал
Аленка

У меня доча хотела его выучить, но корейский ей показался на много легче... А вообще реально самому выучить японский???

Луна Кошкина

Лично я базу выучила самостоятельно. Дальше в вузе, потом опять сама. Сейчас я преподаю японский язык по скайпу и пишу свой учебник по японскому языку как самоучитель. Своей методикой обучения я провожу много параллелей с русским, а также английским языками. Чтобы человек учил язык без зубрежки и видел структуру языка целиком. При помощи моей методики мой ученик подготовился до начального уровня с нуля за 3 месяца. В декабре сдает экзамен на получение международного сертификата. Эти экзамены проводит посольство в нескольких крупных городах России.

Луна Кошкина

У меня занятия от 350 рублей за 60 минут, в зависимости от того, какое Вы выберете расписание)

Викентий Ви

Хватит праздников, делом заниматься надо на благо детей...

Alexander Gorbachev

Мои внуки вчера закончили школу. И теперь ....на каникулах.