Julia G.

Как менять ГРМ на тойоте марк 2 кузов 100? Двигатель 2,5 овощ.

Ответы · страница 4
Ядерный Гриб

Если не ошибаюсь там цепь

Раш

Вместе с роликом на СТО.

Денис Игнатчук

Молча,не скрипя зубами.

Денис Игнатчук

И после вырвавшихся слов:Ё...Твою Мать,от соскочившего ключа,ремень будет поменян.В инете есть подробное видео.

Pas-De-Chat

2,5 не может быть овощем

Олег Пряморуков

Ну что. Поменяли ГРМ?

Julia G.

Нет)) Силами и мозгами друга!))))

Edward

весь ГРМ или ремень?

Edward

так это легче "голову" в сборе поменять

Беатрис

а нам недавно меняли((

Edward

ого, на каком пробеге?

Беатрис

110 тыс

Edward

фига себе, вот тебе и надежный премиум класс. у меня 50, после ТО сказали что тачка как новая, даже колодки не меняли, только свечи и масло.

Беатрис

ну вот...(((

Edward

в США КИА заняла первые места по надежности в некоторых сегментах. а так по миру Лексус первое место держит

Валерий

А там разве не цепь?

Валерий

Ну лучше в сто там удобнее будет !!!там правую бочину вместе с колесом открывают!!!лучше денег отдать чем самим мучится !!ну и на метки попасть надо😉

Валерий

Ну обычно и вме остальные ремешки и ролики меняют тоже сразу с грм

Witali Gut

сама будешь менять?

Witali Gut

тогда пусть он ищет, это мужское заняите

Witali Gut

👍браво

Тима

клапана погнулись?

Тима

хреново...

Viktor Nnn

а вам то для чего?

Julia G.

Девушкам разве запрещено увлекаться машинами?)

Viktor Nnn

нет конечно. увлекайтесь, но без меня😃. мне их на работе хватает.

Viktor Nnn

так бы сразу и писали, что мне отвечать не надо.

Алексей

Да элементарно...

Алексей

Ой, ну ладно... Это не Москва - Хабаровск))))

Алексей

🙂 🙂 🙂 🌹

Алексей

юлька, ничего, ЧТО Я ТАК ФАМИЛЬЯРНО...?? у МЕНЯ СЕГОДНЯ др)) Ой,,, капсы тоже путаются)))

Julia G.

Серьезно!?? Извини не знала!! С днём рождения !! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия. Оставайся всегда таким весёлым, обаятельным и самоуверенным!!🎂 🎂 🎂 Сколько исполнилось??))

Julia G.

Прекрасный возраст! Празднуй-не буду отвлекать!!))🎆

(◆_◆)

В три действия?

(◆_◆)

А, ну..... 1) открываете капот, 2) меняете ремень ГРМ, 3) закрываете капот. 🤓 🤣

Юрий Сысоенков

Берёшь ключи...

Юрий Сысоенков

А там ремень по-моему, спереди стоит...

Олег Шефф

у тебя крузак?

Олег Шефф

залесь на ютуб там точно найдёшь. ты хочешь сама поменять ремень?

Владимир Паньков

очень просто

Владимир Паньков

выставляешь вмт кв, на рв метку, и тд

Ур.

за чем тибе

Ур.

сама будешь менять?

Ур.

удачт

Ростислав Никулин

По меткам

Ростислав Никулин

Там ещё приборов не надо как в современных машинах. Должны быть метки

Валерий Толоконников

Там цепь?

Валерий Толоконников

Блин, на яму как минимум надо загонять.

Денис

Руками!

Денис

В сервисе знают как менять!

Солдатик

Руками

Солдатик

Круто! Женщина-автомеханик! 👍

Солдатик

А мне не всё... Но с инструментами на ты! Даже сваркой сверкаю

Julia G.

В жизни нужно всегда к чему-то стремиться. Если нет этого желания, значит тебе и не так долго и осталось..

Солдатик

Сколько есть все мои... 😎

Солдатик

Дай бог сыну здоровья... у меня кроме него никого нету...