Людмила

В подтверждение теории Дарвина хочу заметить, что абсолютная безграмотность некоторых людей прямо пропорциональна болезненной привязанности к интимной теме...Очевидно,что мозг еще не достиг нужного уровня развития...Вы согласны со мной?

Ответы
Михаил Тимаков

Оно профессор может и умно,но слишком не понятно....Основной инстинкт он на то и основной,и животная черта присуща даже самым совершенным из нас.А старина Чарльз здесь совершенно не при чем!

Людмила

Ну,если мы станем бездумно следовать исключительно инстинктам, о чем я и говорю, то в скором будущем превратимся в животных...

Михаил Тимаков

Ерунда,инстинкты они и есть инстинкты,и следовать им надо,а то вымрем как динозавры или мамонты!А думать в этот момент о биноме Ньютона или теории относительности Эйнштейна-это нонсенс!"Всякому овощу свое время" и "мухи-отдельно,котлеты-отдельно"!Можно совмещать и высокий интеллект,и безумную страсть.

Людмила

Я ничего не имею против этих самых инстинктов...Просто всему своё место и время...Я говорю о том, что здесь, в "Спрашивалке" озабоченные молодые и,что странно не очень молодые люди задают мерзкие вопросы .умудряясь при этом делать невообразимые ошибки в словах....На вопросы не отвечаю, но глаз режет..Вот и всё!

Михаил Тимаков

Да и в "Спрашке" даже фейс-контроля нет,а уж тестов на IQ точно не предусмотренно!

Александр Таран

Мягко сказано . Некоторые находятся на таком уровне развития , что после них уже грибы идут .

Авраам Чулпанхаматов

Ах, женщины... Ах...ахренеть, как вы пытаетесь скрыть ваш мезальянс с обезьяной...

Грач Налбандян

Вам, понятие, провокация, знакомо?

Ирина

))зачем так обезьянок обижать

Людмила

да я ,как можно корректнее старалась выразиться...Просто сам факт интересен ...))) Они мечутся по "Спрашивалке" как голодные звери,огрызаются...да еще и укусить норовят...А обезьяны тоже кусаются?))

Ирина

))я с Вами согласна

Людмила

Я уже быстренько удалила вопрос...Мужчины как с цепи сорвались..))))

Ирина

Ясно

К.а.н.он

Мозг успешно деградировал!!111