Ма
Мариша

Ноутбук 💻 не включается, батарея стоит, в сеть включала, все равно. В чем может быть причина?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, попробуйте батарею вытащить, и подцепить с проводами без батареи, если получится то значит вышла из строя сама бота рея, просто нужно будет приобрести новую.

Андрей Писарев

ПРИЧИН УЙМА,ВСЁ НЕ ОПИШЕШЬ.ЕСТЬ ОДНО СРЕДСТВО ДЛЯ ВАС СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР И ПОДОЖДАТЬ СЕКУНД 20.ПОСЛЕ ПОБЫВАТЬ СНОВА ВКЛЮЧИТЬ.ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. МОЙ emal andrey-pissarev@yandex.ru

Vadims Smirnovs

снимите батарею и попробуйте вкулючить без батареи, если так же не поможет то как вариант поробовать включить с другим зарядным устройством

Dmitry

либо батарея сдохла окончательно, или блок питания, возможно в кнопке включения дело, ну или короткое в нём
однозначно в ремонт или за новым

Олег Бухарев

Блок питания вышел из строя, шнур от блока питания. Вообще купите в соответствующем магазине новый блок питания для ноутбука своей модели.

Дмитрий Лебедев

Простнйшая но оченьинеприятная - накрылось гнездо подключения зарядки. Это часто бывпет, особенно с Сони и Самсунгом. Путь в мастерскую...

Neo Gint

причин может быть много,от банального обрыва в проводе ,до поломки блока питания или материнскои платы

Годана

Выньте батарею , отключите блок питания , вытяните из разъема шнур , подождите немного и снова включите

Алексей Я

Первое провода проверить, второе у некоторых дохлая батарея не даст включить, далее уже будет сложнее

Dan Bongо

Оперативная память может быть... а вообще все что угодно... надо смотреть как именно не включается..

M. А. (Парень)

Попробуйте извлечь батарею , подключите ноутбук к электросети и попробуйте снова включить

Ма
Мариша

Уже все пробовала

M. А. (Парень)

Тогда только к мастерк несите

Марсианка

Попробуйте вытащить батарею и без неё включить в сеть. И кнопку включения нажмите дольше.

Ма
Мариша

Пробовала

Марсианка

Придётся нести в сервисный центр...

Марсианка

Возможно, неисправность какая-то в кнопке включения...

Марсианка

А лампочка при включении в сеть хоть одна горит?

Ма
Мариша

Нет.

Слава Касьянов

Сегодня день прощения. Просите прощения у тех, кто не так вам отвечал на ваши вопросы.

Ма
Мариша

Простила.

Слава Касьянов

Теперь должен включиться.

Володя

купите новый Эпл и не морочьте голову себе. Сработало запрограммированное старение.

Максим Савинов

возьмите ноутбук!!!! откройте окно на кухне, это обязательно !!! и выкиньте его наху......

Алексей Старшинов

ОТВЕТ в вопросе... Батарея вышла из строя, цепь идет через батарею... Замените и удачи!

Руслан Шиндер.( Абакан)

У тебя питания заряжает или просто показывает заряд при включенном состоянии.

Ма
Мариша

Ничего не показывает!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Значит в самом Ноутбуке хорошо если на горантии,а то ремонты не из дешёвых у не которых компаний по ремонту.

Ма
Мариша

Уже вышло время

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обратитесь в Компанию которая создала Ноутбук или поищите в инете распрастранённые поломки так будет проще узнать сколько приблезительно ремонт.

Валерий Бортников

Розетка не работает, или разьем в ноутбуке отпаялся , или операционка висит....

Ол
Олька

Может видиочип накрылся, скорее всего. Ремонт не дешевый будет, сразу говорю.

Ма
Мариша

Понимаю

Ол
Олька

У меня муж системщик, может подсказать если что, у нас замена видиочипа, если к нему обращаться, стоит от 5 до 6 тыс. Смотрите, что бы Вас не обули, а то всякие ремонтники есть.

Ма
Мариша

Спасибо Олечка за совет. Премного благодарна

Ол
Олька

Не за что, обращайтесь😉

Виктор Бондарев

выключи из сети и вытащи аккамулятор и потом через время вставь и включай

Ма
Мариша

Делала

Виктор Бондарев

и что

Ма
Мариша

Тишина

Виктор Бондарев

а ты видишь на ноутбук зардку попробуй перезагрузи