Andrew Black

Я однажды проснусь, а вокруг - мир другой:
Светел, чист, бесконечно прекрасен,
А на троне высоком - Царица Любовь,
А на меньшее я не согласен!...

Ответы · страница 3
О.
Ольга .

Красиво! Мне нравится эта песня.

Инна

/Мне тоже и поёт он её замечательно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я тоже верю...и люблю Носкова)

Елена Николаевич

Все так и будет... однажды...

Andrew Black

Под хрустальным мостом реки чистой воды И никто над цветами не властен И не дерево счастья, а счастья сады А на меньшее я не согласен Не согласен

Дима Смешной

Не кури этого больше.)))))))))

Долго спать придется))))))

Людмила

Желаю дождаться

Мария Иванова

ГОРЬКИЙ ПАРК - НОСКОВ

Мария Иванова

ТОЛЬКО .........................

조랑말

Только рюмка водки на столе, ветер плачет за окном тихо, Болью отзываются во мне этой молодой луны крики....Дальше петь не могу - больно душе..

조랑말

Нелегко тебя отдать, парусам ветров и птиц,Может даже не понять, может даже не узнать среди тысяч женских лиц,Пусть глаза мои молчат, молча смотрят на луну,Если кто поймает взгляд, поторопится назад, сам не знаю, почему.

Мария Иванова

давай повеселее - Я тосковал по тебе в минуты растованья ты приходила ко мне сквозь сны и расстоянья но не смотря не на что пришла судьба злодейка и у любви у нашей села батарейка

조랑말

наааасрано нааасрано - сраками сраками супа наварила.. - Вот эта веселее!

Ольга Байкова

А куда же все ушли?

Гордая

А вокруг мир другой,Светел, чист,Бесконечно прекрасен.А на троне высоком -Царица любовь 🌹 🌹 🌹

Ольга Байкова

Это я поняла. А ушли-то все остальные куда?

Ольга Байкова

Вон оно как. а я думала порядок наводить.

Гордая

а меня тема заинтересовала . Любовь . точнее . её отсутствие разрушает всё , чего касается

Лариса Ларуша

и это здорово!!! 🙂

Andrew Black

Лариса Ларуша

и это тоже здорово!...........

Наталья Августовская

хорошая песня

Андрей Белка

Слова песни настолько хороши что надо привести весь стих Николая Носкова :... " Я однажды проснусь,А вокруг мир другой,Светел, чист,Бесконечно прекрасен.А на троне высоком -Царица любовь,А на меньшее я не согласен.Под хрустальным мостомРеки чистой воды,И никто над цветами не властен,И не дерево счастья,А счастья сады.А на меньшее я не согласен.Не согласен.Станет другом большимДля зверей и для птиц,Человек больше им не опасен.И не будет в поминеОзлобленных лиц,А на меньшее я не согласен.Верит в глупые сныДо сих пор детвора,Жаль, но я к этим снамНе причастен.День настанет и намРасставаться пора,А на меньшее я не согласен.Не согласен.Я однажды проснусь,А вокруг мир другой,Светел, чист,Бесконечно прекрасен.А на троне высоком -Царица любовь,А на меньшее я не согласен.А на меньшее я не согласен.Не согласен.Не согласен...."

Сергей Тимошин

Че покурил???

Сергей Тимошин

Точно пони или все таки мож единорог?

Сергей Тимошин

Это миловидная маленькая пони?

Евграфия Дормидонтовна

Из песни ?

Евграфия Дормидонтовна

Только по последней строке узнала

Andrew Black

Под хрустальным мостом реки чистой воды И никто над цветами не властен И не дерево счастья, а счастья сады А на меньшее я не согласен Не согласен!

Andrew Black

автор. Тот кто и написал... ЗдОрово, правда?

Ле
Лета

привет 😉

조랑말

привет Рина.. 🌹 😉 как лето? почувствовала красоту солнечного света?

Ле
Лета

еще как,под 50 долбило

Ле
Лета

я на море не ходила толком,раза 4 и то после 18

조랑말

у меня так же.. нет только и слов , что на берегу моря живу 😄

Ле
Лета

🌹

Кот. Просто Кот.

тра-бля сменила пол, бля?)))

Кот. Просто Кот.

ну вот чем им не понравилось моё "б л я"?))))))

Dilafro'z Mavlyanova

kto avtor?)

조랑말

очень нравится мне эта вещь