Морошка

Это ваш город самый криминальный в России?

Ответы
Александр Кузнецов

ну когда-то очень криминальный был, но к счастью всё в прошлом. сейчас если и есть какие-то отморозки, то всё это сошло на нет. кто поднялся, перебрался в крупные города и свой бандитизм вывел на легальный уровень. как говорится, какой пример подают родители... как правительство сейчас весь криминал под крышу закона затащило, так и мелкие бандиты делают. всё сейчас легально и беспредела очень мало. беспредел сейчас на официальном уровне. спасибо дяде вове.

Морошка

Дядя Вова старается;))))

Александр Кузнецов

😄 еще как. такой кусок пирога оттяпал. любой бы ухватился и не отпускал.

Морошка

вот и я о том. Трудно удержаться у такой кормушки. Но ведь это не оправдание

Александр Кузнецов

однозначно не оправдание. особенно если можно устроить всё иначе, но при этом и враги будут бояться и народ будет счастлив. вот только в эту концепцию их жадность не укладывается...

Морошка

увы...

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Морошка

Спасибо! Взаимно.

:T
:Thinking:

Не знать))) амеров тролим как лохов последних ) ржем с других цивилизованных стран ) гопники просят прощения за то что хотят отобрать все перед тем как ... Сейчас спокойно относительно в конце 9х или 200х номмной было разборки с кадашами и ручными гранотометамт за копейки купленными из арсеналов флота...

Морошка

СЕйчас про Кызыл такое говорят;)))

:T
:Thinking:

Не знаю чё это за город - я родился вырос на главной транспортной развязке Севастополя ) где вокруг одни братские разных наций ... И арсеналы флотов ))

Морошка

Пусть в наших городах будет тихо.

:T
:Thinking:

В моем Екатерина 2 приказало должно быть громко)) в этом году 9 мая правда было очень тихими .... Хотя двойной праздник 9 мая 1945 конец великой отечественной , 9 мая 1944 освобождение Севастополя после 1941 -1942 самая большая плотность огня сверх тяжёлых орудий в мировой истории ) просто база пустая ... В 30 дивизии ток ракетный крейсер ,, Москва ,, и сторожевой корабль ,, Сметливый ,, на базе ... Все новые фрегаты и сторожевик старые в средеземке ... Ну и вообще все пустое ... Амеры чет там выйобывадись РФ охуела столько боевых кораблей в средеземке не порядок ... Да они ещё не вкурсе что с ними ещё видимо рядом подводные лодки у которых пустая база например подлодки ,, Ростов на Дону ,, , ,, Новороссийск ,, , ,, Колпино ,, ... Вова Путин рушил 9 мая парад в средеземке провести хуя красава ))) все точно обосрались)))

Морошка

мышцами военными играем, а детей защитить не можем от больных людей.

:T
:Thinking:

А это уже воспитание внутри страны , главное из вне защищенны ... Внутри тоже очень работают над безопасностью.

Александр Абрамов

Почему Ялта и Сочи не могут стать криминальными городами? Люди везут туда деньги и тратят их на развлечения и комфорт. Криминал сам заинтересован в спокойствии этих городов.

Ke
Keeper

По количеству, скорее всего, да, ведь он - самый крупный, самый густонаселённый в Европе (после Стамбула, который вообще-то расположен и в Европе, и в Азии).

Морошка

в процентном отношении любой городок в глубинке России запросто мегаполис обогнать может.

Ke
Keeper

Придётся поверить на слово, видно, не зря я задрипанные бестрамвайные городки практически не посещаю.

Морошка

вы так сказали....с презрением что ли🧐

Ke
Keeper

Нет, просто каждому своё: мне, например, неуютно, тошно было бы оказаться в каком-нибудь населённом пункте без трамваев, метро, оперы с опереттой, небоскрёбов, слонов и бегемотов в зоопарке, киностудии и крематория...

Морошка

аха...кесарю кесарево:))))

Рыб

да, недавно бабулька с тележкой пересекла проезжую часть в неположеном месте, сбив камаз тележкой, и скрылась в не известном направлении

Морошка

крутышка!:))))

Рыб

видимо она такая)

Морошка

из бывших пионерок:)))

Рыб

или ГРУ

Ду
Душа-К-Свету

Нет,наш тихий мирный стоит себе среди лесов. Так и не скажешь что до Москвы при самых плохих пробках максимум 1,5 часа

Ду
Душа-К-Свету

А так минут 35

Морошка

Оазис прям:)))))

Ду
Душа-К-Свету

Можно и так сказать. И родник с вкусной водичкой в лесу как на оазисе куда весь народ с бутылями ходит

Морошка

У мення тоже есть любимый родничок. Правда, до него около 100 км:)))

Ник Ци

Ростов недалеко! 😁 Но и у нас, в деревне, беспредела мусорского хватает! 😁

Сергей Хрулёв

Татьяна, добрый вечер! У нас книга есть "Крым бандитский"

Морошка

здоровьем заниматься надо. Я сейчас мужа тоже подлечиваю.

Сергей Хрулёв

Правильно. Подлечивать и поддерживать кто-то должен.

Морошка

🌹👍

Сергей Хрулёв

Еще пересечёмся.🤝

Морошка

конечно:)))

Александр Шебалин .

Все города в чем-то криминальны,особенно наша Москва.

Морошка

Не...она не на первом месте. И даже не Магадан

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. наш город ОДИН ИЗ САМЫХ криминальных в США......

Морошка

с чем вас и поздравляю:)))Стоило ли ехать так далеко?:))))

Морошка

:)берегите себя

Ирина Отставнова Кочнева

Криминальней городов , чем в США, нет в мире

Морошка

:))))))) давайте их пока оставим в сторонке

Сергей В.

да вы что я в деревне кантуюсь европейской

Морошка

как и я:)))) затихарились:)))

Сергей В.

да да и пусть они себе там берега путают..в натуре

Морошка

да не радостно все это

Сергей В.

да согласен грустно и смотреть особо не хочется

Морошка

👍

Екатерина Емелина

Нет, у нас тихий провинциальный городок.

Морошка

Вам повезло:)))) У нас тоже тихий. Но однажды мужик всю свою семью расстрелял

Адмиралист Омин

Не, наш очень наркоманский, как я вижу...

Саша Груздов

Права. Начиная с правительства и думы

Ирина

да 40 м от сегодняшнего ужаса в казани

Ир
Ирина

В моей области говорят, что Боровичи

Саша Максименко

нет мой город самый старый в России

Саша Максименко

про Керчь тоже говорят что она древнее но историки принимают только факты

Морошка

Теперь уже и концов не найдешь. Вчера видела Видео, где утверждается, что вовсе не Петр Питер построил изначально

Саша Максименко

ну вот а Пантикапей встречается во многих исторических документах а храм что на фото старейший из сохранившихся в европе

Морошка

Принимается:)))))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! У меня и не город, вообще Село.

Морошка

Кызыл тоже не большой слишком город

Бе
Безилмэн.

У,меня самый безопасный в России.

Морошка

это где?

Бе
Безилмэн.

Он не в России🤣А следовательно в России,он самый безопасный.

Морошка

во как закрутил:))))