Св
Светлана

Московские депутаты потребовали от Путина уйти в отставку | Капитал страны (kapital-rus.ru)

Ответы
Ви
Виктор

его можно отправить в отставку только пулей в лоб все остальное ему похер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,есть такие.Имеют на это полное право.У нас свобода слова...

Дмитрий Каракозиди

А депутаты догадываются, что они такое потребовали?

Владимир Писарев

Уже только московские,а питерские уже передумали

Св
Светлана

Потом снова передумают и будут против путина, это наверное он им дал кусок с барского стола, подкинул.

Владимир Писарев

Тебе мужа даст хорошего

Милош Йованович

Я там был,мед вино пил....

Михаил

И где первоисточник?)

Es. Vik.

Огласи весь сописок!

Не
Немо

Кем заменят?

Павел Сингин

Его только народ может выдернуть из кресла...через кровь, через переворот

Не
Немо

Подберутся?

Павел Сингин

По другому как то будет...

Не
Немо

Отрава?

Олег Драг

Не верю

Св
Светлана

Посмотри в интернете на Гугл поиск

Олег Драг

Он их кормит