Дева...!!!

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Хорошо,что не ссытся и ладно...???

Ответы
Юрий Шуганов

Один пришел к доктору с этой проблемой. -Как это у Вас происходит? - Да,снится мне, доктор, все время один и тот же сон. Прилетает ангел и говорит: Давай поссым? Доктор: а Вы скажите, что уже!.. На следующий день прибегает к доктору: Ой, жена выгнала!.. КАк? Почему? Ангел прилетел опять и говорит: Давай поссым. А я отвечаю, что уже. Тогда ангел сказал: Тогда давай покакаем!

Дева...!!!

и не смешно..

Юрий Шуганов

Особенно жене.

Товарищ Товарищасухова

Не поддавайтесь клопам, чешитесь! Повышайте требования настойчиво и постоянно! Авось и прЫнц подоспеет. 👌✌️ ✌️

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желание с возможностью в разлёт.
Лишь остаётся шмыгать носом..........

Belich Roman

А если он стал инвалидом, спасая Вас ? Нет... Я бы конечно взмолился о расстреле... Но каково Вам ?

Belich Roman

и разве оно смешно ?

Дева...!!!

😉

Belich Roman

Мой папа хотел уйти, чтобы никто его не держал... А я не смог ентого сделать, иначе бы не выдержала мама... Я создал для него ад, от которого он хотел уйти... Папа ! Прости меня !

Дева...!!!

родители и дети..это совсем другое

Belich Roman

а расстрел смешно ?

Владимир Герасимов

Если постоянно повышать требования к мужчине, то можно дойти до: Не имеется, ну и ладно

Дева...!!!

ну и ладно

Владимир Герасимов

Значит уже дошли))

Дева...!!!

это не смертельно

Владимир Герасимов

Я в курсе.

Эльдонион Лайбайдук

До этого могут дойти только почти святые женщины. А кругом одни ведьмы в основном.)))

Дева...!!!

ой...

Эльдонион Лайбайдук

ничё. бывает..

Павел Пахин

А если требования повышать ...то будешь без секаса жить 😝

Дева...!!!

не велика потеря...хих

Павел Пахин

Воще то да , но вдвоем всяк веселее ....😉

Дева...!!!

ага..обхохочешься...😉

Павел Пахин

Вам есть на кого пошипеть 😉

Дева...!!!

шипеть нет

Павел Пахин

Ну орать 😉

Дева...!!!

и орать

Леонид Фокин

............а если не снижать....то можно и до этого н дойти🙂 😉

Александр Змеев

это точно ! Правда возникнет вопрос: а себя то уважать будете ?

Яков Исакоф

какой кошмар. А зачем все это . Может у вас просто комплексы

Дева...!!!

хих

Дева...!!!

👏

Яков Исакоф

мне кажется планку не стоит снижать до само не уважения

Алексей Прибылов

нет. он сам знает что надо. а требовать от собаки надо........

Александр Маврин

А если постоянно завышать, то потом: да где же его взять!!!

Николаич

Мужик он в общем не плохой....только ссытся и глухой

Дева...!!!

угадал

Алексей Мельников

🙁дак прще сразу за мусорку зати и вытащить)

Vladimir Kober

Если нет выбора но очень хочется то куда деваться

Где Ты Там И Я

))) Слава Богу, пусть ссытся, но, не мне стирать... )))

Юрий Большаков

а он и без требований со временем ссаться будет

Просто Лёха

Конечно.. а на счёт женщины.. дышит - уже хорошо.

Де
Дерсу

И если к тому же и деньги ещё хорошие носит...))

Дева...!!!

а то..

Дм
Дмитрий

Ну так ваш-то не ссытся?))) Нашли свое счастье?

Дева...!!!

хих

Дм
Дмитрий

Ну и замечательно! Совет вам да любовь!