Мартина

Помимо естественного способа оплодотворения,есть ЭКО,суррогатное материнство и техника миnета от гражданки России Анжелы Ермаковой. Правда, речь шла о Борисе Беккере и намеренном желании развести теннисиста на большие деньги. Что стоит отцовство навязанное судебными решениями?

Ответы
Анатолий Чермашенский

Отцовство проявляется на генном уровне в форме любви и заботы. Всё остальное - это нежелательная беременность и бедные, ещё неродившиеся, дети.

Мартина

вы правы

Андрей Глебов

Я, вообще-то, в теннисе не разбираюсь. Я знаю, что футболисты и пилоты формулы 1 люди денежные. А что можно с этого Беккера взять, не в курсе.

Мартина

и бегают пузатенькие каракатицы?

Андрей Глебов

Не интересовался данным вопросом. У нас вообще теннис никого не интересует. Все в нормальные игры играют.

Мартина

какие

Андрей Глебов

Больше всего в танки. У кого комп есть. У кого нет, те на сотках в разные игры. А молодежь еще в футбол, баскетбол и всякие такие разные.

Мартина

понятно

Ирина Баскакова

Отцовство? Ничего не стоит - навязать состояние не возможно, это либо есть либо нет... А "развод" на деньги - это уже совсем другая история)))

Мартина

именно

Ирина Баскакова

Чтож, видимо наши мысли на эту тему схожи)))

Мартина

вполне

Тричетыры Раздва

Эээ, мадам, Вы меня пугаИТИ... откедова такая неосведомленность? Где ЭКО и где инсеминация, и где таки таки миnет?))) не смешите людёв)))

Мартина

а мне жалко лошка Борю

Денис Давыдов

А че жалеть ? 🙂 Он же не на шахте деньги зарабатывал 🙂

Мартина

что вы знаете о теннисе,Денис?

Тричетыры Раздва

Для общего развития читайте интернет...

Денис Давыдов

Абсолютно ничего 🙂 Делаю вывод из дангого вопроса - 1. Вероятно там аццкая конкуренция которую Боря выдержал с блеском ... 2. После Анжелы он приуныл и завязал со спортом ?

Ксения

Любви к ребёнку точно не будет зато у мамаши куча денег, хотя она дура как ребёнку обьяснит об его появлении

Ксения

Мне не надо а вам зачем

Мартина

а интересно

Ксения

Видать чужие проблемы вас интересуют займитесь чем нибудь интересным ну нафига вам Анжела Ермакова

Мартина

спать не могу,так интересно

Ксения

Ясно с вами а у вас дети есть

Людмила Суходолова (Буркова)

никакой суд не заставит быть отцом, но помогать ребёнку обязан, если ты мужчина.

Мартина

а что за мать эта женщина??

Shuhrat Rasulov

алиментов, каждый выбирает свой способ вымогательства за свои ошибки

Мартина

увы

Наташа Преловская

Не вижу,в этом,смысла.Только все будут страдать от отчужденности.

Мартина

навязанности

Евгений Сурков

Стоимость прописана в судебном решении. По отношению - ничего.

Евгений Сурков

Не хочу платить алименты, алиментщики никому не нужны, да и с работой у них вечно проблемы.

Мартина

не платите

Евгений Сурков

Хорошо, не буду.

Мартина

успеха в личной жизни

Евгений Сурков

Спасибо.

Сергей Рыженко

главное, чтобы младенец родился здоровый, хоть и высосаный

Мартина

не хворает

Сергей Рыженко

дети всякие нужны, дети всякие важны.

Мартина

желаю побольше

Валентин Золотарев

отцовство в судебном выражении, равно минимум 25% дохода

Мартина

готовы?

Валентин Золотарев

вы задаете вопрос или предлагаете заняться ???

Мартина

спрашиваю строго

Светлана Заболотская

А генетики, при этом не изменишь. Ребенок по факту есть.

Мартина

но не таким макаром,изначально вымогая

Светлана Заболотская

Не могу их осуждать. В принципе, все хотим для ребенка побольше хорошего. Пусть и материального. Пиар тоже на пользу.

Мартина

посмотрю если это коснется вашей семьи и нарисуется такая жажда чужого счастья

Светлана Заболотская

У всего имеется две стороны: хорошая и плохая. Можно порадоваться или посочувствовать.

Мартина

да,и пусть это пройдет мимо

Влад

Ничего не стоит, ибо све будет пластмассово

Мартина

у немцев?

Влад

Ну да других тут нет

Мартина

а пошлины?

Влад

какие пошлины, машины у меня забирают люди которые сюда приезжают и это их проблема растаможка там и все остальное

Мартина

понятно

Анна Ним

Во всех этих ситуациях очень жалко детей(((

Мартина

соглашусь

Анна Ним

Судебное решение еще никому любви и тепла не приносило((( не понимаю таких женщин...

Мартина

именно)

Татьяна Ипатюк

отец должен любить ребенка,тогда он отец.

Мартина

кому он должен в этом случае?

Татьяна Ипатюк

самому себе

Юлия Нурисламова

Материальное обеспечение ребенка и все

Мартина

несомненно

Небеса Мои Обетованные

Ничего не стоит! Чистая формальность!

Мартина

почему?

Денис Давыдов

Заниженная самооценка ! Я так понимаю что ее что отца воспитывали так что они никто и ничто и щвать их никак и что они всем должны ... естественно и меня так же решили воспитать 🙂

Мартина

но вы не такой

Небеса Мои Обетованные

У меня тоже есть знакомые такие,которые терпят.Причем и там тоже мужчины,мягко скажем,не фонтан! По крайней мере с виду....

Денис Давыдов

Пока рос и не мог отцу дать в рыло - терпел ... потом перестал ... просто ушел и забыл о них ...

Годана

вы такое здесь ...кинули в обсуждение

Евгений Васильков

у спортсменов правило до соревнований ни ни . а после бревно . хоть самого . как умудрилась .

Мартина

дело было в баре и он был пьян

Толерантный

Мартина, знаешь нюансы дела Бориса?

Александр Rus/39

Оба-на ! Вспомнили же ... )))))))

Георгий Мосесов

решение суда не означает быть отцом.

Георгий Мосесов

Вот и мы поняли это хорошо. Женщина должна сделать так, чтобы мужчина принял ребенка и назвал его сыном или дочерью.

Мартина

несомненно

Мартина

взаимно

Георгий Мосесов

благодарю.

Геннадий Федорченко

Ничего. Отцом по суду не становятся.

Геннадий Федорченко

Наверное, но хорошего из этого ничего не получится.

Мартина

несомненно

Геннадий Федорченко

Жалко детей. Заделал ребенка- вложи в него душу. А если ни при чем... Способов масса доказать. Только Бог не дает возможность стать отцом или матерью просто так- это награда. Нужно все сделать, чтобы он через много лет сказал тебе - Папочка, ты у меня самый любимый! Вот в чем счастье. Даже если и не родной...

Мартина

соглашусь с вами без комментариев))