...Продукт Системы...

Если у вас ломается бытовая техника и решаете её починить, как будете искать мастера, Объявления в инете, объявление в газете, у знакомых спросите?

Ответы · страница 3
Алиса Ковалева

сначала знакомые, потом в интернете на специальных сервисах типа муж на час)

Максим Поехали

Сначала пойму как сделать самому, пойму что не понятно пойду в ближайший сц

Павел

с начало сам, потом с помощью интернета, потом через интернет ищем мастера))

Та, Что Грезит

у знакомых по отзывам. Но обычно после меня чинить что-либо уже бесполезно

Сергей Пастухов

Верю в собственный разум! ( но иногда помогает таки прочитать инструкцию)

Чеширский Кот

все источники инфы ! проше через нет !но это ток если сам не смогу сделать

Ин
Инна

Смотрю в интернете не объявления, а мастерские по ремонту вблизи от дома

Mister_X

по знакомым. на тот случай если хуево сделает можно будет сново позвать.

Дикий Ёж

Ну вначале надо самому разобрать....потом посмотреть инет....и выкинуть))))

Виктор Шаламов

Объявление в газете наугад. Как повезёт. Плохо сделает, не буду платить.

Легенда

В основном чиню сам. Ну если уж слишком сложное то да спрошу у знакомых.

Андрей

Если смогу,сам сделаю,если нет,то сначала по знакомым,потом интернет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

К бытовой технике прилагается список сервисных пунктов по ремонту.

Елена Стоянова

Не знаю даже) скорей всего в инете, по отзывам буду ориентироваться.

Lucifer's_Angel

Смотрю адрес авторизованного сервис центра на сайте производителя

Гр
Грейс

Брату своему предложу посмотреть... если он забракует, новую куплю.

Ксения С

раньше искала в газетах.с появлением интернета стала искать там )

Го
Горец.

То что не смогу сделать сам, то пожалуй поинтересуюсь у знакомых.

Анна Матвеева

Одному из сыновей дала соответствующее образование - он починит.

Сlockwork Birdy

муж чинит обычно. пока не было такого, чтобы к кому то обращались)