Бродяга

Вы умеете дружить или постоянные ссоры на ровном месте?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ссоры на ровном месте, это эмоциональная не сдержанность или раздражение которое вызывает собеседник. Дружба здесь не причём

Анжела Никулина

Зависит от человека. Кто относится ко мне хорошо- с тем и отношения хорошие. То есть у меня все взаимно.

Ли
Лия

Думаю ,умею.Есть друг с пелёнок,подруга с первого класса 🤷‍♀️😁

Бродяга

Похвально)))))

Lady Winter 🇷🇺

Умею конечно. И не представляю как можно поссорится с другом.

Людмила Мухорина

ДРУЖИТЬ УМЕЮ. друзья классные .дружим больше 30 лет.

Маргарита Злющая (77Мск)

С теми, у кого ссоры на ровном месте - не умею)))

Ле
Лета

Очень редко ссоримся, практически никогда

Тссс...

С дпузьями зачем же ссориться

Бродяга

Вот сам не знаю

Михаил Алексеенко

Не просто всё. Это-жизнь.

Наталья Мельникова

Сплошные расставания!

Света В Конце Тоннеля

Не люблю ссориться

Бродяга

Похвально

Ма
Марина

Умею и не ссорюсь.

Валера Барышов

Если хочешь то это не трудно. Друга не меняют под себя, а принимают таким какой он есть.