Анастасия

🖼Верите в гороскопы?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

В зависимость характера от знака Зодиака верю. В предсказания разнообразных событий на этом основании - нет.

Светлана Арзикулова

не верю. у меня сыновья - близнецы. небо и земля. а если верить в гороскопы х- хоть какая-то схожеть должна быть

Y. V.(George)

ВООБЩЕ, НЕТ! НИКОГДА, ВСЁ ЧТО ПИШУТ? О МОЁМ ЗНАКЕ Я 🖼И НЕКОГДА НЕ СБЫВАЕТСЯ! ПОЛНАЯ ЧУШЬ.😎✌️🌸🌷🌹

Сергей Павлович

В каждом гороскопе есть что-то, что обязательно совпадёт, независимо от того, под каким знаком ты родился.

Armen Avanesov

Не слишком, может персональные и правильные,а вот когда составлены для почти миллиарда человек - вранье

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂😇😅 Я в натальную карту верю... А общие гороскопы это набор слов , под который можно подогнать любого

Валерий Шилов

Не верю. Мне гороскоп дофига чего наобещал, а оказалось - пока сам не добьёшься, ничего тебе не будет.

Си
Сибирячка

В гороскопы нет. Но один астролог меня конкретно удивил, полностью все выдал, ни разу не ошибся.

Бу
Буу!

Имя надеюсь у этого хранителя тайных знаний ,гуру астрологии есть? А может и какие-нибудь труды его можно почитать?! А узнайте когда СВО закончится

Си
Сибирячка

Узнаете когда СВО закончится, если у него гуру в астрологии

Бу
Буу!

Ещё время тратить на качели с шарлотанам🤦‍♂️

Си
Сибирячка

Оцените его возможности. От вас только ФИО, дата рождения и место рождения. Всё. Да и оплата.

Бу
Буу!

Барышня неужели плохо с клиентами?

Любимый Кот

Зачем в них верить? по ящику показывают гороскопы на разных канала и все в разрез друг другу.

Тима

нет конечно... любой гороскоп от фонаря составьте... 100% из 7млрд человек у кого то совпадёт.. )))

W W

Хмм... Чаще нет, но если под рукой завалялось что-то про Водолея, то я готов послушать )

Анастасия

Не могу раскрывать карт))) ничего не бойтесь. Нельзя бояться)

W W

Открою секрет , но у меня есть опасное оружие и это мой характер ). Не знаю почему, но с ним тяжко ладить, хотя я вполне открытый человек

Анастасия

Понимаю. Открою секрет, хуже знака чем мой я никогда не встречала.

W W

Может знака и нет, но не человека . Давайте предположим то, что сейчас вы такого и нашли 😏😆

In
Ingritis

Верю и реально вижу, характер человека по дате рождения. Понимаю, чего от него ждать.

Ол
Олег

ну... некоторые вещи реально правдивы... про "что будет" - всегда чушь... а кто я - верно...

Семён Карамзин - Король Общения

Да... гороскопы это сила, хотя мне не подходили, но я в них все равно верил, и не зря..))

Ко
Коко

:))))))))) но гороскопы реально чушь. Забава, к которой не нужно относиться оч серьезно

Сергей Антипин

ага, редко ошибаются(как они думают): овены, козероги, скорпионы, и ещё несколько)))

Ab
Abaddon😈

Ну,если судить по матерному гороскопу,то там ни слова лжи о моём знаке Зодиака)))

Гена Лозовой

Гороскопы наполовину говорят правильно, остальное путает шайтан, специально

Го
Города

Конечно интересно послушать его но проходит час даже меньше и забываешь его

Вера Сыркашева

Бог запрещает всё гадания, в том числе и высматривание , что говорят звезды.

Женя Эсперант

Ни одно из перечисленного в Библии не говорит об изучения звёзд......

Вера Сыркашева

Если вы хотите знать, что сулят Вам звезды, то обращаетесь к прорицателям и гадателям по звёздам. А это не угодно Богу.

Женя Эсперант

Астрологи не прорицатели и не гадатели! Астрологию Изучают, значит это наука...

Женя Эсперант

Астрология ведёт своё происхождение от шумеро-вавилонских астральных мифов, в которых небесные тела (Солнце, Луна, планеты) и созвездия были ассоциированы с богами и мифологическими персонажами, влияние богов на земную жизнь в рамках этой мифологии трансформировалось во влияние на жизнь небесных тел — символов божеств. Вавилонская астрология была заимствована греками и, затем, в ходе контактов с эллинистическим миром, проникла в Индию

Вера Сыркашева

Вавилон- это рассадник язычества. Откуда и пришло язычество и в православие и другие религии. А Иисус Христос учил только тому, что дал ему Бог. Библия отвергает язычество. Только то поклонение угодно Богу, что прописано в Библии.