Руслан "тюменская Обл"

Девчонки... когда уже прекратите ставить чужие фотки или микробов за место фото? Вот верите, абсолютно нет ни какого желания общаться?

Ответы · страница 2
Елена Солнцева

Не понятно, если свои красивые, зачем чужие ? Глупость такая же, как про возраст 99 лет!

Ляна К

верю...у меня тоже не возникает желания общаться с микробами вместо фото собеседника

Юлия Пак

Микробов ставит сайт, если нет фото, а за чужими фотками не всегда сидят "девчонки"...

Лариса

Да пусть. Я и не смотрю на фотки. Только текст. Определю, дурак -умный,тогда болтаем.

Пане Пастор

Они считают что мужик доллжен увидеть их прекрасный внутренний мир сначала )))))))

Люб Любавишна Любава

На счет микробов - это происки админов или глюки сайта, а в остальном - согласна

Юля Соломатина

Микробы - это если нет фотки. Сам сайт ставит микроба, от девушек не зависит)))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

да нет вобще то, мне тоже рано)... а время сколько?

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

мне спать надо будет, а ты гулять ещё будешь(

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

не дождешься, буду рядом пока не усыплю)

Юля Соломатина

Ахаах))) я гулять пошла 😜😆

Дарья R

Микробов ставят автоматически, а аватарку лично мне не удалось загрузить

Татьяна Сотник

А я вот например не знаю как тут фото разместить. Говорю честно как есть !!!

Случайное Сов_Падение

Верим, не общайтесь с микробами) практикуйте свои зайобы на" живых" людях)

Юлия Высовень

Это не общение.это треп!словесная перекличка.если задело то зачем фото?

Юлия Высовень

Общение это глазами ушами руками и т.д.

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

переписка, тоже относится так то к общению...

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

я своими мыслями вообще то ни с кем не делюсь...

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

это не мысли....это просто общение)

Вензик Татьяна

не только девочки так делают ))) но Вы правы, желание общаться, пропадает

Вензик Татьяна

может просто "пролистывать" подобных и не обращать внимание ?

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ну я вообще то так и делаю)

Саша Васильев

АХХАХ когда вы перестанете ставить ален делонов шварцев и иже с ними....

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

у меня разве на Шварца ааа похожа?)))

Саша Васильев

ИМЕННО У ТЕБЯ - НЕТ НО ЧТО ЭТО МЕНЕТ В ЦЕЛОМ?

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ну я и про девченок не всех говорю...)

Лидия Петрова

согласна... но Вам надо было обращатся не только к девчонкам, а ко ВСЕМ!

Ximera

ну не нравиться не общайтесь в чем дело то? силком никто не заставляет

Елена Воронкова

а у вас тоже и микробы и машины...вообще не хочется говорить с такими...

Светлана Марковна

фотка прикольная) когда найдем такую же натуру, обязательно выложим)

Helen

люди боятся ЭЛЕМЕНТАРНО, отвечайте и микробам, смотрите нам буковки

У меня на аве я,нет привычки чужое брать. .Какая есть ,другая не буду!

Fargo

😂😂😂😂на вас иной раз глянешь и думаешь лучше б не было фото.....

Fargo

Здесь проблематично загрузить фото с телефона

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ну началось... а в чем причина?

Fargo

а ты мне кто? Сват брат или через три колена родственник... В моей телефонной книге только те кого я знаю лично... в жизни.

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

да не бойся, я доставать тебя не буду... скажешь не писать, я и не буду тебя беспокоить...

Fargo

Я немного разбираюсь в психологии.... так говорит каждый второй мужчина....