Селия Вымри

Я писал год назад, что у нас есть замечательный ежик Юрий Дудь, но не кажется ли вам, что он нам в чем-то чуждый. И большинство меня дизлайкнуло. Вот не так давно Минюст РФ его промаркировал. Как объяснить моё политическое чутьё? Означает ли это, что ко мне нужно прислушиваться?

Ответы
Оп
Опия

37г ещё впереди.Ты первый стукачёк))))свои же и сольют🤭🥴

Селия Вымри

Боже упаси. Я просто чувствую. Фактов не имею.

Оп
Опия

А какие вам факты нужны?что вся оппозиция сидит либо убиты, этого мало?

Селия Вымри

Ерунда. Я вот оппозиция - все, вроде бы, нормально.

Оп
Опия

Дожить бы до 37..а то в рай обещают

Селия Вымри

А я вот хочу в рай. Лучше счастливый конец, чем ужас без конца.

维克多

Негодяй, достаточно талантливо продающий Родину.

维克多

У меня есть своё политическое чутьё. так вот, мне оно говорит, что политика нашего президента направленная на затягивание СВО, имеет одной из целей максимальное проявление "Пятой колонны" и её максимальная дискредитация в глазах народа. Отделение, так сказать, овец от козлищ. Ну а так же, избавление от непатриотичного бизнеса. Национализация без социального взрыва и потрясания основ. На основе, так сказать, военной целесообразности, опять же под всенародное одобрение. Хотелось бы так думать, по крайней мере.

Селия Вымри

Здесь все в комплексе. С одной стороны, мы не могли поступить иначе и не сможем победить без ядерного сдерживания в отношении США. А чистка - это инструмент освобождения Отечества от власти США и их олигархов назначенных. Вы знаете о национально-освободительном движении?

维克多

Я во времена СССР закончил истфак университета. А тогда умели учить искать информацию даже между строк, думать своей головой и делать выводы.

Селия Вымри

Ну и какой вывод сделали? Вступает в наше движение?

Лариса

🤣🤣🤣🤣

Ле
Леона

))) конечно нужно...конечно означает...

Селия Вымри

Ладно. Тогда попробую по-другому. Из какого альбома моя песня "Обезьянка Манька"?

Ле
Леона

Мне про кролика нравится больше..тот что в коридоре)

Селия Вымри

Все время песни моей сестры больше нравятся. Хотя, про обезьянку - тоже ее песня.

Ле
Леона

Бе бе бе

Селия Вымри

Тоже песня сестры. "Коза дереза".