Жанар Жумагулова

Умный муж позволяет жене знать,где у него заначка?

Ответы
Вера Коломейцева

У настоящего мужчины должна быть заначка. Ну не просить же ему деньги у жены, чтобы купить ей цветы. А настоящая женщина всегда делает вид, что не знает ничего о его заначке.

Николай Григорьев

У умного мужа должна быть обеспеченная семья, а жена должна быть уверена, что у мужа всегда должны быть деньги в кармане, но в котором - её это совершенно не интересует...

Моника Царица

а умная жена позволяет иметь и вообще не понимаю почему мужчина должен отдавать деньги зарплату жене, это неправильно, он теряет стимул.... Спрашивайте ...

Михаил Исаков

Это точно! Мой приятель её прятал под погон старой шинели, которая висела на вешалке а прихожей. Приходит со службы... а жена шинель цыганам отдала!

Константин Чирик

Умный муж может сказать жене,что у него заначка на кредитной карте,с которой проверить счёт или снять деньги может только он один.

Алексей Миротин

У умного мужа две заначки: про одну он позволяет ей знать, а вот про существовании второй ни кто не должен догадываться ))

Юрий Косаговский

если жена догадалась что заначка существует - конечно муж позволяет узнать и где она - ведь любимым все дозволено

Надия Панасенко

что такое любовь? это когда ты каждый день стаскиваешь у меня конфету, а я каждый день кладу другую на то же место

Анастасия Плетнёва

что же он, совсем дурак, какая же это заначка, да и долго ли она будет заначкой после того как жена о ней узнает

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Это не умный это хитрый подкаблучник, умный держал бы хотелки своей дамы под контролем и ничего бы не прятал.

Ирина

а для чего ему иметь заначку? деньги лежат всегда в определенном месте и каждый берет столько,сколько нужно.

Алёна Смородина

Нормальная жена никогда не полезет эту заначку искать... Как и требовать всю до копеечки зарплату не будет....

Кирилл Волосатый

умный муж хорошо зарабатывает, и даёт жене столько, сколько ей надо, а следовательно в заначках не нуждается

Варвара Орлова

Не столько умный, сколько хитрый и эгоистичный. Умный муж с умной женой не устраивают заначек друг от друга.

Тамара Косенко

Заначка-то, что спрятано...Тогда зачем прятать?А умный-обеспечивает достойно и жене не нужны его заначки

Алиса Кара

У умной жены и муж умный и заначка есть и знает где, но молчит. Что бы муж чувствовал себя уверенно... 😉

Кирилл Ошоев

Заначка на то и заначка, чтоб лежать где-нибудь в тихом и неизвестном никому, кроме владельца, месте.

Александр Лавринович

заначка это---НЗ ! у нормального мужика она есть ! Только скажи жене что есть--криндец ! Всё вытянет !!!

Александр Лавринович

Да и не зачем знать ! Вытянет же всё ! Дай хоть миллион баксов и этого мало будет ! Женщины !

Жанар Жумагулова

🙂 не все

Александр Лавринович

Моя бывшая именно такая ! Кончаются деньги--иди займи ! Говорю хорошо и в занычку ! Вот так и выкручивался ! Сами у себя и отдалживали !

Александр Лавринович

Почему ужас ! Это же хорошо когда естькакие деньги на НЗ

Виталий Шапошников

да позволяет, где у него маленькая заначка, потому что умный муж имеет минимум две заначки ))))))))))

Жанар Жумагулова

интересно,где места их захоронения?))

Виталий Шапошников

аааа....... вы вон с какой целью ))))):машина, пылесос, раковина снизу (в ванной, на кухне), шкафчик для вытяжки, все остальные в нижнем белье, потому что после стирки и глажки, жена больше не прикасается к нижнему белью мужа, не обращали на это внимания? так обратите )))))))

Жанар Жумагулова

стараюсь брать такие,где нет кармашков)))в смысле мужу

Алексей Цыганий

да только о той, которая для этого предназначена, а о самой скрытой заначке она не догадывается.