Константин Никитин

Четыре критерия За что вы любите свою страну.?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Хорошие дороги, обеспеченная старость, низкая преступность,сильная социальная система.

Константин Никитин

Ну а как. Если вся Германия отслеживает и плюс сама немецкая разведка инфу сдает американцем. Да и санкции зачем то против России ввели себе в убыток. Санкции то чисто западные надо они Германии то с Россией отношения Портить? Шпиона американского поймали в Германии, и тишина никто не пикнул. На нацистов в Украине Меры ель ноль внимания

Владимир Беккер

Ну не забывай что мы члены НАТО, и совсем действовать так как захотим тоже не получится. А теперь ты напиши про свои 4 критерия своей страны.

Айгуль (Казахстан)

Я не буду перечислять причины, по которым я люблю свою страну, я скажу, что просто ее люблю!

Константин Никитин

У меня даже не четыре. Я её люблю потому что она всегда будет стоять на страже добра и защиты слабых, у неё самая верная политика, самый хороший, правильный и харизматичный лидер. У неё самая великая культура, в ней самые душевные люди, в ней живут кучи разных людей, из разных стран. В ней развита терпимость ко всем религиям и этносам. В ней душа поёт. У неё одна из сильнейших армий. И самое главное Россия всегда была синонимом человечности, морали и культуры

Александр Жук Эстония Таллин

Константин, все очень красиво изложено я готовиразделить с вами евли не все то очень многие взгляды но взглфды и действительность не всегда идут рядом и очень чавтотпротиворечатмнусов ведь тоже много нотглавное чтотне все идет на убыль изботрицательного

Индира Садыкова

Люблю-родину... Уважаю- свой народ... Признаю- обычайи... Горжусь- достопримечательностью...

Константин Никитин

👍 люблю Казахстан и казахов тоже уважаю. Обнимаю вас и всех благ 🌹

Валентина Ишунина

За всё люблю! За широту души русской. Люблю природу русскую. Горжусь своим отечеством!

Константин Никитин

Обнимаю вас сам такой 👍 🌹 🌹 🌹

Юлия Медведева

Люблю русскую природу, люблю русскую речь, люблю нашу культуру. четвертое не знаю 🙂

Валентина Фрышко

я родилась в ней, природа нравится, много хороших знакомых, устраивает политика

Марина Землина

Мне не с чем сравнивать. Живу, поэтому люблю. Жила бы в другой, любила бы другую.

Константин Никитин

Вот наблюдаю по ответам некий фатализм, за что любим толком не знаем, но любим потому что другой нет грустно

Марина Землина

Сейчас, когда уже родилась здесь, нет. Родилась бы в другой, кроме другой не было. Я не могу назвать критерии, Потому как не знаю как живется в другой стране.

Константин Никитин

Да можно любить за березки, за города, душу и тд

Марина Землина

Я люблю березы, потому как выросла среди них, и это уже просто привычка. Люблю ли я их, я пойму когда потеряю возможность видеть их . За что Вы любите своих родителей, своих детей. Да потому что они ваши и все. Так и с Родиной.

Владимир Кийко

Я поддерживаю мнение Марины.

Вера Соломенникова

а за что любят своего ребёнка?она просто моя со всеми недостатками.но моя

Константин Никитин

Это верно. А кто-то из-за одного случая с чиновниками начинает ненавидеть родину, это слабые люди, без внутреннего стержня

Olga Ольгина

здесь родилась и живу- здесь мои родные-здесь прошло детство-по привычке

Наташенька

Она МОЯ РОДИНА! Какие к чёрту критерии? ЛЮБЛЮ безусловно, а не за что-то...

Александра Розова

нет критериев любви-любят за все что есть:Родину и мать не выбирают.

Ол
Олюшка

Мы самая большая,дружная и честная держава!И мы не боимся Америку!!!

Константин Никитин

Хорошо сказали согласен 👍

Aleks Sh

Свобода! Законопослушность! Родина моих детей! Нам в ней хорошо!))))

Aleks Sh

А это разве важно? . . Вы спросили критерии. . я ответил)))

Константин Никитин

Ну всего вам наилучшего 👍

Маруся

Большая по площади. И за душу русского человека! Я в два уложилась

Константин Никитин

Спасибо вам 👍 🌹

за стабильность, за политический режим,за батьку,за красоту края

Константин Никитин

Берегите её. Мы с вами. Батька может и строг, но по сути он Всё правельно делает.

Константин Никитин

Здоровья вам обнимаю вас 👍 🌹

Владимир Ефимов

За тоже, за что и свою мать... За возможность жить и развиваться....

Владимир Ефимов

Красногорск. Это в 30 минутах от Красной площади Москвы.

Константин Никитин

тогда вас спросят а как можно развиваться в России?

Владимир Ефимов

Кто-то сказал: страну и время не выбирают, в них живут и умирают. Человек или развивается или дергадирует по собственному выбору - в любое время и в любой стране.

Константин Никитин

Эх согласен с вами. 👍 👍

Владимир Ефимов

Так будет так!

Людмила Седых

за универсальные знания и умения, менталитет, просторы, природу

Зулейха

Мир и спокойствие, благополучие, и в конце концов моя Родина

Константин Никитин

У вас просто статуя свободы на аве

Люда

Культура, простор, люди душевные как нигде. Это я о России.

Константин Никитин

Я вас обнимаю. Конечно она самая красивая наша родина краса 👍 🌹

Ко
Коляновна

Я другой такой страны не знаю...это все таки Родина моя..)))

Ев
Евгения

Любят не за что-то, а вопреки всему! За что мы любим мать?

Константин Никитин

Верно так и есть 👍