Юлия Лязина

Как вы думаете, что движет человеком, который уходит из семьи с 2 детьми, прожив 10 лет совместно и отсудив все совместно нажитое имущество?

Ответы
Галина Майська (Бобчак)

думаю, что злоба, обида, однообразие. Многие из тех, кто разводится, говорит о том, что его не уважали. И уходя к другой всегда думает, что она будет лучше ставиться к нему, а в принципе он опять наступает на те же грабли.

E,
Eва , Челябинск

он с детьми ушёл и вас одну оставил или он бросил вас с двумя детьми и как ему отдали ваше нажитое,это не законно,ещё раз подайте на обжалование

Николай Жердев

трудно сказать-это очень серьёзный вопрос. Почему люди прожив совместно всю жизнь, лучшие годы становятся врагами.............

Альбина Грязнова

Только эгоизм!!! Но жена тоже виновата, где её глаза были, если не разглядела такого урода и не поняла с кем живёт 10 лет!!!

Юлия Лязина

Согласна))) Но такие жены знают сами ответы на эти вопросы - где были глаза... Просто была надежда, что может, все наладится)))

Ἑλένη

ох, знать бы.. а что движет человеком бросившим жену с маленьким ребенком? эгоизм, наверно.. детство в голове..

Рамзис Исмагилов

все мы разные..и каждый сходит с ума по своему..а в вашем случае ответ ищите у себя оглядываясь вокруг

Сергей Ким

не мне судить.надо всю правду знать.прежде чем делать вывод.версий может быть много

Геннадий Апряткин

уйти можно по разным причинам, а делить зачем имущество? у детей отнимать?

Юлия Лязина

вот я и спрашиваю об этом...

Оксана Волкова

тут разбираться надо..какой человек?где работает?какой у него статус

Евгения ***

Возможно - желание сделать больно тому человеку, от которого уходит.

Женёк Краёв

ничего не движет, это просто тело. даже животные не бросают своих

St
Stescha

отпустите.. он стал самим собой наконец то .. а вам такой нужен?

St
Stescha

и правильно...если выбирал между вами и ею хорошо что выбрал ее .. ваш мужчина выбирать не будет!)))

Nikomuro Kio

Вторая баба (любовница) ну или какая нибудь страшная болезнь

Алиса Ушакова

чувство собственности и конечно собственное эго!

Кирилл Олешкевич

желание сделать ещё семью и ещё 2 детей наверное

Фарида Вайнбергер

я думаю,дурь,она у него пройдёт,но будет поздно

Владимир Гримач

казел он этот человек когда все забрал....

Юлия Бельская

все не просто...и у него тоже был мотив

Юлия Лязина

Даааааааааааааааа уж.... Новая жена)))

Юлия Лязина

Даааааааааааааааа уж.... Новая жена)))

Юлия Лязина

Даааааааааааааааа уж.... Новая жена)))

Юлия Лязина

Даааааааааааааааа уж.... Новая жена)))

Юлия Лязина

Даааааааааааааааа уж.... Новая жена)))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Седина в бороду...бес в ребро...не знаю.

Сергей Плясунов

Не знаю.... может обида за что то.......