Годана

Вы увлекались когда-нибудь балетом? 🤨А?

Ответы
Ke
Keeper

А как же! Когда по сцене порхала семипудовая заслуженная артистка УССР Стелла Грациотова (Софа Наппельбаум с Молдаванки), подмостки трещали так, шо балетоманы у зале делали ставки: чи провалится Софочка из отсюдова прямо у в катакомбы, чи нет? 🤔

Годана

Ха-ха-ха 👍

Tau Slamkan

Особенно в Советской армии, приведут на балет после года воздержания, потом мокрый уходишь, и это не только у меня был шок в штанах. Но все с удовольствием ходили на балет всей ротой.🤩🤣😍👍

Аскет Петров

О да!... Помнится,когда учился в церковно-приходской школе я умел делать все возможные шпагат и все Па я делал очень профессионально... Потом правда запустил.... Тьфу!!. Вы хоть предупреждает к кому вопрос...

Da-Show

Увлечением назвать трудно, старался понять правила "потребления", но эмоционально, увы, не втянулся, при всем уважении и восторгах к жанру. Мы ведь о классическом балете?

Годана

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, а вот на бальные танцы подружка долго уговаривала, но так и не уговорила, потом она пол мира объездила по всяким конкурсам, а у меня свой ветер в голове🤪

Геннадий Митрофанов

Был в балете,мужики девок хапают,девки все,как на подбор,в белых тапочках,вот пишу,а слёзы душат и капают,не давай себя хватать,моя лапочка...🤗🌹

Андрей Смирнов

в детстве бабушка часто говорила мне "что за кардиболет ты устроил!!! 😡😡😡😡😡". Означает ли это что я имел отношение к балету я не знаю!

Годана

Это означает шоу . Вы шоумэн

Андрей Смирнов

О.... Крутяк!!! 😃😃😃😃😃

Годана

🤦

Валерий Свиридов

" Во мне два Я , два полюса планеты , два разных человека , два врага : один из них стремится на балеты , другой - на лошадиные бега ." Высоцкий .

Елена Дробчак

да...сходила на отбор...потом на пару занятий...потом мама сказала что это далеко и она не сможет меня водить туда каждый день....

Елена Дробчак

но..потом он это все вспомнит..

Надежда Из Сибири.

Вспоминает, а поезд уже ушёл

Елена Дробчак

но это уже его дело

Надежда Из Сибири.

И наше тоже...

Валера Жуков

Дягилев, Вацлав Нежинский, Уланова и Плесецкая, Васильев и Лиепа, Ульяна Лопатки на и Барышников..., нет не слышал ни разу.

Clan

Да, было. Не с примой, но и не с 32-м лебедем. Всё равно не выдержал. Там Камасутра нервно курит в уголке...)))

:T
:Thinking:

В школе нескольео занятий - выгнали потому что рдал со всех и прикалывался , а не занимался😆😂

Галина

Я балет смотреть люблю , Жизель ,Лебединное озеро ,Конек-ГОРБУНОК и так далее ,...

Николай Кочубей

Было дело! В юности ходил на вольную борьбу! Такие же танцы в трико и майке!

Кирилл Морозов

Да! Был какой-то спектакль, там полностью обнаженная балерина танцевала!

Евгения

В детстве очень.... любила смотреть по телевизору, а потом как то прошло

Ив
Иван

хороший балет посмотреть люблю, но это редко получается, к сожалению..

Старый Знакомый

да..смотрел как то по тв...несколько дней..Другого ничего не было))))))))

Евгений Во-Ин

вот чего я не пойму... так это балета... ну вообще никак...вразумите

Виталий Жейц

-Из всех искусств важнейшим для нас является кино. В. И. Ленин