//

сколько веков люди сказки придумывают. детей на них воспитывают. почти в каждой царевич или принц. таки в чем проблема теперь стала? веками ж в головы вкладывают за кого надоть замуж идти))))))))))))

Ответы
Олег Романов

ЦАРЕВИЧИ И ПРИНЦЫ НЫНЧЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ И НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!! В ЕВРОПЕ, ВОН ОДНИ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ИЛИ С ЖИВОТНЫМИ!!! ВОТ СКАЗКАМ КОНЕЦ!!!

Th
Theodore

Принцы женятся на принцессах. Надо просто соответствовать требованиям и все будет отлично.

//

когда ж наконец это поймут ?

Roman Balan

То есть по Вашему счастливой должна быть лишь горстка народу, а остальные лесом-лесом?

Roman Balan

Придумал, открываем фирму по продаже титулов, цену делаем доступную, родословную там, герб и визитки печатаем в нужном количестве и все!

Roman Balan

Таких детских - на палке, для безопасности!

//

ха ха я таких только на картинке видела

Roman Balan

Я недавно в секонде наткнулся!

//

ой. я в них не бываю. только вывеску видела

Владимир ...

Меладзе надо было слушать "говорила мама строгая, принцев мало и на всех их не хватает"

Черная Мамба 🇷🇺

ест и Иван дурак, и Емеля, и Чудовище из аленького цветочка... много кто есть

Черная Мамба 🇷🇺

не путаю, но каждая черта, к разным людям относится тоже по разному

//

ну да. своего не убью. но чужого запросто. это доброта?

Черная Мамба 🇷🇺

а это тут причем?

//

доброта, она не выборочна. она просто доброта. а то свое дитя не обижу. а чужому могу и пендаля дать. так это не доброта совсем.

Черная Мамба 🇷🇺

это понятно,

Igor Kuznecov

Так что же Вы все за козлов выходите, а не за принцев и царевичей ?

//

а чего вы все не на красотках женитесь? а на свинарках))))))))))

Igor Kuznecov

А о нас речь не идет. Вопрос четко поставлен

//

мой вопрос, куда хочу, туда и поведу)))))))))

Оксана Шаманова

Вот всех прынцев и разобрали,одни принцессы кругом

Оксана Шаманова

Александр

Принцев на белых "мерседесах" на всех не хватит. 🙂

//

а я тоже чет про машину вспомнила. " и день и ночь мы под машиной ползаем. мы служим ей, что б ездила она"

Александр

Помню-помню... 🙂 Этой песне больше лет, чем мне. 🙂

//

хих. я даже не помню песню. просто эти слова вспомнила. а вот где слышала. не знаю

Александр

А Вы в ютубе наберите "Ретро реклама советских автомобилей". До свидания!

//

некогда. я тут то урывками. у меня ремонт.

Николай Бочкарёв

На каждую-то не напасёшься. ))))

//

точно. и где каждому по прынцеске найти)

Николай Бочкарёв

Ага. )

Игорь

Ага, принц и семеро принцесс

//

ага щаззз. а че не 100 то. мечтатель.

//

ооо такой ты даже марфутке не нужен. без инкубатора

Артем

Проблема в принцессах...))))

Артем

Я так и думал что вы умение поддержать)))у врагов наверное я сочувствия больше бы добился)))

//

сочувствия? зачем? твой выбор, твое право на выбор. я поддержала твое право на выбор. в чем опять не согласен?

//

странный ты. говоришь то, что не думаешь. ты уж определись, чего на самом деле хочешь. одиночества или семью

Артем

Семью)я не говорил,что одиночество мне нравится...

Артем

Я недавно увидел в магазине в очереди девушку с ребёнком,с дочкой...ребёнок оказался настолько обаятельный,что мне стало грустно что у меня никого нет в 33 года...(((

Просто Жора

Теперь покемоны идеал!

//

ну чего ж за беда. мужчины в покемонов превратились

//

жесть. это кем нужно быть, что б рядом такие были. вот я только хороших наблюдаю. обоего пола. может ты какой то не правильный, раз у тебя уродцы вокруг?

//

смотрю. все нравится. и сама нравлюсь. и друзья замечательные. и подруги хорошие. и мужчины рядом достойные

Евгений Евсиков

Нудык а вчем проблема)

Евгений Евсиков

За кого замуж ходить) сами же написали за принцев)

//

если вопрос про конец света, то задавший его всадник апокалипсиса?

Евгений Евсиков

Та не какой там всадник то))

//

ну так и я не в поиске прынцев

Евгений Евсиков

Наверное суть вопроса тогда я неуловил)

Александр Воронин

теперь-за покемоном.

//

ха ха . мужчины стали похожи на покемонов. жесть. проще утопиться 😂

Александр Воронин

я алкаш, покемонами пусть будет другая часть яйценосной братии.

Иван Хмелюк

Правильно за Ивана)

//

вместе на печи лежать. тепло и мухи не кусают

Жан Поль Бельмондо

а идут то за кого?

//

блииин. ты чего? я что , вопрос то про россию задавала? чего несет то куда то?

Жан Поль Бельмондо

ну там и про заморскую сторону ничего не ту))откуж то мне знать про какую сторону ты

//

нет уточнения, значит не ограничено границами)))))))

Жан Поль Бельмондо

ну и фиг с ними с принцами и принцессами))))))))

//

ага. мы пастуха найдем и на свинарке женим)))))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

За Дурака?