Ма
Марина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ?

Ответы · страница 10
Николай Иванов

Нормально

Ма
Марина

Образование 2030 и нейронет - шиза глобального масштаба.

Анатолий Гусейнов

А что это?

Сергей Хвостенков

Спокойно

Сергей Хвостенков

Неужели можно быть абсолютно свободным?

Ма
Марина

можно, если нет никаких привязок и зависимостей

Сергей Хвостенков

Разве есть такие люди? Не верю...

Сергей Хвостенков

Вы из их числа?

Сергей Хвостенков

Хорошо.

Александр

спокойно

Ма
Марина

нет. но я свободный человек и меня тотальный контроль будет угнетать

Александр

вот это уже ваша личная проблема....

Ма
Марина

это не моя проблема! не я же контролирую других))

Александр

угнетать то вас будет. ваши и проблемы.

Ма
Марина

я нормальный человек, любого это будет угнетать

Александр

я тоже нормальный. плохого в этом нет. надо просто честно жить

Ма
Марина

так как иначе? только этого мало, по всей видимости)

Евгений

Спокойно

Ма
Марина

а зря.

Аликпер Агакишиев

хорошо...

Аликпер Агакишиев

хорошо..это еще не удовольствие...

Ма
Марина

но уже ХОРОШО... так почему?

Аликпер Агакишиев

так легче находить преступные элементы..особенно террористов

Ма
Марина

кому? вы, что наивный такой от природы или по неопытности? какой преступник, зная, что он планирует преступление пойдёт идентифицироваться?)) Это равносильно сдаче с повинной)) Эта затея не ради преступных элементов - это ясно как божий день!

Ма
Марина

порабощении людей именно нормальных, трудоспособных! вот уже сейчас человек не разбирается где РАБотать, лишь бы деньги платили. так? все забыли о призвании... ещё чуть-чуть и , после чипирования, люди будут в электронном рабстве, потому что, всё - деньги, пароли, все их документы:паспорт, страховки, всё будет в чужих руках! и все будут бояться сказать или сделать не то, иначе им перекроют доступ ко всему этому! НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО?

Александр Савельев Ua

хреново

Александр Савельев Ua

потому что это хрень

Ма
Марина

хорошее определение, точное!

Александр Савельев Ua

А спасибо)

Анна Гурова

Это что?

Ма
Марина

тут

Юрий Сабиров

им надо

Юрий Сабиров

сможете без, если "попросят" ???

Ма
Марина

посмотрим... можно написать заявление на отказ

.тургенев .

никак ..

Ма
Марина

то есть вам всё равно, что над вами будет установлен тотальный контроль? что в ваш мозг будет вмешиваться иная внешняя сила? что вы будете делать не то, что вы хотите, а то, что вам просигналят? ну тогда добро пожаловать в стойло!

Татьяна

Хорошо.

Вячеслав Анисимов

по фик.

Ма
Марина

я задала конкретный вопрос

Ма
Марина

где? вы мне не ответили на последний вопрос...

Вячеслав Анисимов

Я отношусь к этому отрицательно. Меня и так уже где только не идентифицировали.

Ма
Марина

теперь я вас поняла, спасибо

Анатолий Лапшин

Да так.

Анатолий Лапшин

Любовь не картошка. И не блин. Клинтон.

Куколка.

никак.

Ма
Марина

я интересовалась и скажу, не соглашайтесь... ищите любые причины.

Ма
Марина

так долго рассказывать, могу кинуть видео на ютуб

Татьяна Евдокимова

Никак

Ма
Марина

почему? не знаете, что это?

Ма
Марина

хм. а если вам ваше государство предложит по какой-либо причине в этом участвовать?

Roman Litvinov

тавро

Ма
Марина

а точно! подзабыла немного))

Александр Парфенов

зачем

Александр Парфенов

к индефикациц борна нормально а биометрически далёк

Елена Курнаева

никак

Ма
Марина

а если вам предложить сдать свои био данные?

Элен Elen

норм

Ма
Марина

и что тут привлекательного, чем вам старый способ хуже?

Элен Elen

я не говорила что этот лучше просто я не отношусь к нему отрицательно

Ма
Марина

почему? разве вас не унижает, как преступнику откатывать пальцы или фотографировать зрачок?

Элен Elen

нет абсолютно кому есть что скрывать их и будет унижать у нас без того чтобы сняли отпечатки и на работу не принимают

Ма
Марина

кому что скрывать, тот не пойдёт ничего откатывать)) а что если вас не примут на работу если не поставят чип под кожу? вы согласитесь?