Ма
Марина

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ?

Ответы · страница 4
Людмила Андреева

Раздражает- надо далеко ехать в нашем городе...

Людмила Андреева

Далеко от меня находиться пункт( бюро), оформления биометр. индент.Да и,вообще зачем?😛 👆

Юрий Трущенков

Исключительно по барабану и даже фиолетово .

Ма
Марина

поздравляю - вы подписали себе приговор!

Юрий Трущенков

Очень так ... трогательно . Мерси .

Ма
Марина

в мире всё справедливо. кто хочет быть свободным - будет, кто готов идти в рабы - будет!

Ирина Королева

КАК К БИОМЕТРИЧЕСКИМ МАТЕРИАЛАМ И ОТНОШУСЬ.

Ма
Марина

согласны или нет на воздействие этих материалов?

Ирина Королева

ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОСТАВЛЕН ВЕРНО. Я НЕ СОГЛАСНА.

Mortifer

я плохо отношусь когда все буквы заглавные((

Александр Луньков

Нормально. Мне скрывать нечего и не от кого.

Ма
Марина

вы наивный человек, много смотрите телевизор, но там вещают не то, что нам надо, а то что, им. всё именно так, как говорит "конспирология" я на своей шкуре это проверила!

Александр Луньков

Вы самоуверенная, однако. Откуда Вам знать, насколько я наивен и как часто смотрю телевизор? На своей шкуре...Вы проходили процедуру биометрической идентификации или Вам уже силой вживили чип? )))

Александр Луньков

Именно об этом. Вы же написали, что испытали на собственной шкуре. вот и хотелось бы о ВАШЕМ личном опыте, а статей я начитался и фильмов насмотрелся уже до тошноты. Ну так что, есть чем поделиться? )

Ма
Марина

я ответила на этот комментарий " А кто и что там может сделать в будущем. О прививках когда-то ходили не менее ужасающие слухи, да и сейчас люди массово протестуют, а между тем вопрос очень непростой, но они спасли миллионы жизней."

Александр Луньков

А-а-а....Так ведь уточнять нужно бы...Вопрос действительно непростой. На некоторых действуют не так. у кого-то индивидуальная непереносимость, где-то ошибка врачей. Но это же не массовое явление. А я уж подумал, что чип вживили.

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуально😀😁😂😃😄😅😆

Юлай С

а что это?????????????????? параметры при рождении?

Юлай С

Я не Ленин ,не знаю ,надо думаю просто не дарить эти гаджеты ,телефоны ,планшеты,отдавать в секции ,только бы не сидели у компа и не смотрели всякую гадость

Ма
Марина

согласна. объяснять надо детям, да и взрослым, кто не понимает

Юлай С

так и есть ,у меня племяши как меня увидят ,сразу убирают подальше свои побрякушки,наказал как то хорошенько ,теперь при мне и не достают их,скажете жестокий дядя,пусть так ,но это им же и на пользу

Ма
Марина

👍 😉 вы молодец! больше бы таких!

Юлай С

спасибо,ведь я люблю их,оберегаю так сказать

Светлана Кунина

Отрицательно.Напоминает о "метке дьявола"

Ма
Марина

согласна. не вижу смысла для себя

Андрей Забиякин

Как к 100 % му, безвозвратному пропуску в АД

Андрей Забиякин

Вы уже разработали план действий?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В телефоне... нет... она у меня не включена

Ваня Лаптев

Хай будет .Убийц и педофилов поубавится

Ваня Лаптев

Розыск преступников увеличится на порядок.

Ма
Марина

мы живём при диком капитализме, где все управляют деньги и прибыль, а теперь вопрос: "Если богатые дядьки вложили в эту затею огромные деньги, то для чего? ради безопасности простых людей?

Ма
Марина

зачем? им не ножны такие массы людей..., всякие больные, старые, немощные..., те, кто им не сможет быть полезны

Ваня Лаптев

Я не могу знать что в головах у богатых дядек.Но что в головах наших ребят которые нас защищают- знаю. Им это облегчит работу

Авраам Чулпанхаматов

Типа брызнуть слюной на идентификатор?

Ма
Марина

Проект "Нейронет" - превращение человека в искусственный биообъект. http://kmechte.ru/avtory/neironet.htm

Ма
Марина

ВАМ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО У ВСЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ И ОПУБЛИКОВАЛ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ - ПАРАНОЙЯ???

Авраам Чулпанхаматов

Вы мне еще английских ученых процитируйте...

Ма
Марина

??? а при чём тут английские учёные? достаточно и того, что в моей стране принята эта программа!

Ма
Марина

ну глобализация от них исходит...

Vi Za Vi

Как и все более или менее думающие люди

Ма
Марина

это как. а то мне тут пишут, что им нравится, хорошо

Vi Za Vi

Нравится? Что? Что за вами будут следить со спутника? И вы будете не свободны? Бог даровал человеку разум и свободную волю. А жиды всех хотят подчинить себе и Машиаху,которого ждут. И потом не принесет это человеку счастья.Он помтавит чип за ложную свободу,хлеб и удобство,но не получит ничего. Гнойными ранами покроется,а потом и дождить перестанет. Это уж в конце

Ма
Марина

Марусь, я то же удивляюсь...как это может уместиться в человеческой голове, подчинение и при этом быть довольным?

Vi Za Vi

Ну от незнания,люди будут чипироваться. Уже в Америке,Лат Америке,Европе идет чипизация в крупных компаниях,не разрешают носить крестики ,работают институты по оболваниванию и усовершенствованию человека. Это все глубины сатанинские,не более

Ма
Марина

Да, вот послушайте академик Н. Левашов это видео 2012 г.

Vi Za Vi

Хорршо ,потом посм

Vladimir Ch

Классная штука. Не подделать, наверное.

Ма
Марина

ещё как подделают, был бы интерес

Vladimir Ch

Ну если подделывают, на фиг она нужна.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Неотъемлимая часть будущего общества

Ма
Марина

вы уверенны в безопасности этого для себя

Ноги, руки выдерать не будут

Голова - не попа, завяжи и лежи

Маскаев Виктор

нормуль.пора отменять бумаж паспорта!

Ма
Марина

это не так. посмотрите это видео, что на самом деле это принесёт

Ярослав Ропецкий

Неизбежная данность.🌺🌺🌺

Ма
Марина

только если мы не будем сопротивляться!

.... Реус

Это необходимо в целях безопасности.

.... Реус

Когда-то и паспорта с фотографией вызывали такие же гневные протесты.

Ли
Лило

Да там вообще бред какой-то.

.... Реус

А уж про идентификационный номер сколько шуму было.... Хотя у каждого есть и номер дома, и квартиры, и телефона, и эл. почты, и т. п. И ничего.

Ли
Лило

Ну, это да. Но там что про связь мозга с телефоном плели )

Ма
Марина

,

Mr. John Doe

Следующий шаг - экспресс-анализ днк.

Ма
Марина

это совсем другая процедура... биометрия делается для контроля за населением, а экспресс-анализ для выяснения генеалогической ветви родословной своей - эта услуга платная и делается, только по желанию клиента

Mr. John Doe

Предполагаю, что скоро введут на пунктах погранконтроля для идентификации личности.

Ма
Марина

это слишком дорого и неэффективно

Mr. John Doe

На настоящий момент - да, но весь хайтек этого года в следующем году уценивается на 2/3. Считаем, делаем выводы.

Михаил Янченко

Как к просроченному бульбулятору....

Михаил Янченко

А что такое-БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ?

Ма
Марина

это можно спросить сейчас у украинцев им ввели биопаспорта, с встроенным чипом, где хранятся индивидуальные биологические данные человека (отпечатки пальцев, фотография сетчатки глаза и т.д.)