Марина

Интересно как институт природы справляется морально с наблюдением за нашим животным миром? Вмешиваться особо нельзя, бомбить бесполезно)

–1
Ответы
Сергей К.

творчество Высоцкого я в 70х гг заслушал "до дыр" но эта песня у него неудачная ... мультик отстой полный по сравнению с фильмом

Марина

а что с песней? как раз про настоящий момент

Сергей К.

неудачная

Марина

ну расскажите? почему.. Любить нужно каокитян?

Сергей К.

Я художник - я так вижу, это можно сказать об этой песни со стороны автора

Александр

Создаёт лабиринт, с законами и условиями, а уж кто там как ползает, стирая себя о стены - дело каждого.

Марина

Они же смотрят.. я планировала дальше проходить практику как раз там, но похоже это выше моей психики.

Александр

А, вон про что...Основа любой коррекции это полное безразличие к пациенту, без сочувствия, просто факты и решения, как у хирургов. На войне без наркоза ногу пилить тоже психика нужна особая, не все смогут.