Sergey Kudinets

Женщины если вы так часто говорите о любви,о чувствах, короче философы ,то почему вы уходите от мужей,и такие не счастливые? Всё время почему ,почему а потому.

Ответы
Аполлинария Рождественская

потому что психология женщины устроена сложнее мужчины во многом. чаще всего проблемы кроются не в партнере, а в собственных несоответствиях нарисованному в детстве или даже в юношестве. если же партнёр и в самом деле виноват в несчастии, то это сугубо субъективное восприятие происходящего. во многом большую роль играют внутренние переживания и ожидания, которые мужчины зачастую не могут оправдать, это не проблема мужчин и не изъян женщин. всё индивидуально и во многом нужно ещё разбираться. а несчастье может наступить по ряду разных причин. будь то разногласия, алкоголизм, насилие, отсутствие моральной и эмоциональной поддержки и многое другое. всё сложно, и никто ничего не усложняет

Sergey Kudinets

Отлично сказано.

Ирина

ума нет ...вот и уходят..например...одна тетка не очень строгих правил вышла замуж за дедана на 30 старше..но решила погулькать на стороне...получила отставку...потом нашла лузера младше себя на 8 лет ...который уже гулял от нее...застукала его со своей подругой на нг...дала ему отставку...сидит теперь ковыряет в носу и льет горькие слезы...от одиночества....а спрашивается на хрен она окружала себя такими шлюхами с которыми спал ее муженек...это первый вопрос..второй вопрос-на хрена она его выгнала...ведь и она сама не святая...шлялась же от деда налево ...могла бы и перетерпеть ради сохранения семьи...своего молодого донжуана....поди не первый раз втихую ей рога ставил...🤭🤷‍♀️

Sergey Kudinets

Спасибо! Это правда.А то пишут муж плохой не ушла бы нет любьви,чувст туфту всякую.

Ирина

все ищут самооправдания...но если мозги плохо работают...то не фиг мужей винить в этом...прежде чем пускаться во все тяжкие нужно подумать к какому результату это приведет....уходят от мужиков...и сидят кукуют потом одни...и ведь нормальных выгоняют...не пьянь какую то или рвань которая на шее сидит и семью не содержит...нормальных рабочих мужиков по боку пускают....ну что тут скажешь...дуры -они и в африке дуры...были ...есть ..и будут.🤷‍♀️..разведенок полно...но что то подбирать их никто не торопится...

Sergey Kudinets

Я думаю и не стоит. Спасибо что потдержали. Добра Вам!

Ирина

сказала как есть..без розовых очкарей..🤷‍♀️

Ирина Королева

Потому что мы не стоим на месте, растем. А мужики - нет, и даже падают вниз! Чтобы оставаться с ними, надо тоже пасть до их уроаня, а они подниматься до нашего -не хотят или ленятся. НУ, В ОБЩЕМ -ПОНЯЛИ?.. В ЛЮБВИ, В СЕМЬЕ НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ПРОШЛЫМИ ЗАСЛУГАМИ, НАДО РАВНЯТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА, СТАНОВЯСЬ ЛУЧШЕ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ УХУДШАТЬСЯ.

Sergey Kudinets

Спасибо.

Улугбек

Потому-что при выборе партнёра жизни им здорово мешали: и мораль, и экономика, и подруги, и СМИ, и даже мать родная... Лишь опомнившись женщина решалась брать управление на себя... и-то, если смелости на это у неё хватало!!! Забитые, всё-таки, в нашей России женщины!!! Увы!!!

Sergey Kudinets

Хай веселятся.

Людмила

..а разве любовь это не обоюдное чувство?))) И кто вам сказал, что это женщины уходят от мужей? Разве мужья не уходят от жен? От любви , как от самого чувства в этой жизни еще никто не отказывался...Вопрос в том, что не каждому дано это чувство и не всегда оно взаимно..

Sergey Kudinets

Это правда.

N P

Не думаю, что вы правы, ведь уходят и мужья. Когда он уходит - это не потому, а потому что ушел. Пророй женщине тяжело об этом говорить, потому как уходит муж и почему-то всегда виновата женщина. Хотя вина обоих и никак иначе наверное

Елена

Омар Хайям :" Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало - два правила запомни для начала - уж лучше быть голодным, чем, что попало есть...и лучше быть одним, чем вместе с кем попало"...P:S - а своё "потому" Вы не обосновали

Никита Медведев

Любовь, ее нужно зарабатывать трудом, смирением, жертвуя себя и свое хочу... Многие этого не понимают и не хотят..думают любовь при первой встречи, а это страсть...а страсти как и все грехи не вечны.

Sergey Kudinets

Согласен, но заработал на старости лет.

Ирина Карпова

потому что партнеры даются на на время. время получения новых знаний, нового опыта или практики. как только опыт перенят- объект неинтересен и начинается поиск другого.

Sergey Kudinets

Но вы не довольны!

Ирина Карпова

тот негатив, что вы видите в ответчике- это ваш негатив, тщательно скрываемый.

Sergey Kudinets

От кого?

Ирина Карпова

от других

Sergey Kudinets

Надоело от всех что то скрывать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь мужчины только ноют по этому поводу. Ой, жизнь гвно, все бабы -б@ди.... Пользуются,уходят и борща не варят.... Миллион раз вопросы такие читала.

Sergey Kudinets

Жизнь чудестна ,Бабы красивы без них ни как, это не то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Sergey Kudinets

👍

Сам Самыч

не созданы люди жить с друг другом всю жизнь. Но общество настаивает на этом. Еще и песни и стихи об этой неправильной традиции пишут! Воспевают!

Наталья

Уходят от крокодилов, разочаровавших своим крокодильим поведением... А потом грезят по светлым чувствам, по романтике, цветам и взаимопонимаю.

Sergey Kudinets

И крокодильчиков оставляют. К оленям уходят потом грезят.Мечтайте дальше.

Миша Лакомов Михаил

А потому что у женщины логика ,если она захотела то так и должно быть.Ну это приближённо к шизофрении ,а женщинам такая логика очень нравится.

Sergey Kudinets

👍

Elena

Женщины долго терпят прежде чем уйти, а когда уходят,то кажется,что это произошло внезапно,ну просто как гром среди ясного неба

MคLꭵήค

Мудрые женщины не уходят.. А когда вдруг женщина ушла, то причины, при которых она приняла такое решение, должны очень вескими..

Елена

Говорят больше мужчины. Женщины народ практичный. Не любят долго размусоливать и грустить. И любят действовать.

Светлана Петрова

Так любовь постоянно поддерживать надо, как огонь в костре. А если этого нет, то остаётся только пепел.

Натали

Потому что мужья ничего не говорят нам ни о любви, ни о чувствах, видимо. Мужья не философы, короче.

Sergey Kudinets

Любовники пусть говорят.

Натали

Пусть.

Виталий Рогов

Почему от мужчины ушла жена лучше спросить у покинутого супруга, оставив ему время подумать.

Подсолнух

Я продолжу...Вы женились когда то о чем клялись? Клятву исполнили? Ну вот и пожинайте плоды!

Sergey Kudinets

Какую клятву я не помню.

Подсолнух

Любить в горе и в радости

Sergey Kudinets

Наверно плохо любил.

Подсолнух

НЕ наверно плохо. Вообще не любил. Влюбленность считал за любовь. Не бывает что женщина немного беременна. Она либо беременна, либо не беременна.