Алексеевна ...

Муж СЕГОДНЯ...загнул....: "Ну-ка, покажика-ка мне свою дудку!!!"...я..так.. удивлённо: "Ты чё сдурел?! Какую ещё дудку?!"... муж возмущённо: "Какую, какую... Под которую, бл@дь, я постоянно пляшу!!!"....))))))

Ответы
Владимир

а все таки есть у Вас женщин дудочка даже стойкие мужчины пляшут

Алексеевна ...

))))))))))

Нэля Дунаева

класс))))

Элеонора Леонардовна

здорово сказали!!!!!

Артем Смирнов

))) аааааа ха-ха-ха-ха))))))

Лиза Малахова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

)))))))))))))

Артем Смирнов

хи-хи-хи

Леся ツ

😄 😄 👍

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))

Шепот

)))))))))))